Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

В Швеции могут официально разрешить перерыв на интим в рабочее время

Именно такую идею подал один из чиновников, объяснив это тем, что такие нововведения позитивно скажутся на трудоспособности граждан его страны.

По словам одного из чиновников Швеции, Пер-Эрика Мускоса, перерыв на интим должен быть закреплен на законодательном уровне, поскольку такая потребность человеческого организма является вполне естественной, как и необходимость удалить чувство голода во время обеденного перерыва.

Пер-Эрик Мускос считает, что таким образом, многим удастся снять стресс, который накапливается на протяжении рабочего дня и негативно влияет на состояние здоровья каждого человека. Секс в рабочие будни хорошо скажется не только на здоровье людей, но и позволит улучшить отношения в семьях. Кроме этого, он активизирует человека, взбодрив его как морально, так и физически, считает Мускос.

Впрочем, то что отведенное время для интима не все будут использовать по назначению, по словам чиновника, проконтролировать никто не сможет. Но это будет личным делом каждого, на что потратить этот промежуток времени.

Сколько конкретно времени будет отведено для такого способа снять напряжение в рабочее время и где именно, пока что не сообщается.

 


Новости партнеров