Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
Больше новостей

Дом-2 свадьба на миллион кто выиграл 26 февраля: результаты конкурса

Дом-2 свадьба на миллион кто выиграл 26 февраля: результаты конкурса. Одно из самых популярных телешоу, одни из главных конкурсов страны, завершился. Результат порадовали телезрителей. Ведь именно за победившую пару голосовало большинство.

Евгений Кузин и Александра Артемова получили вожделенный миллион рублей. Теперь ребята смогут провести свадебное торжество своей мечты. Саша всегда мечтала выйти замуж один раз и на всю жизнь. Евгений признался, что с первого взгляда, Александра его покорила. Это судьба.

Ведь ребятам предстояло провести 24 часа без своих половинок, а с конкурентами, да еще и противоположного пола. А это не так легко, как может показаться. Ведь Александре Артемовой нужно было провести целые сутки с Андреем Кузиным, а Евгению Кузину с Мариной Африкантовой. Но это сложно испытание ребята вытерпели с достоинством.

Нелегко, однако возможно и все осталось позади. После завершения последнего соревнования, оставались считанные дни до конца голосования. Нужно было предпринимать самые активные действия, чтобы стать первыми. Ведь на кону был целый миллион рублей. На такие деньги можно сделать красивую, роскошную свадьбу, свадьбу мечты, о которой мечтают многие девушки. Например, Александра Артемова о такой мечтает.

Так уж получилось. Но в любом случае никто не был удивлен тем фактом, что Саша и Женя заняли первое место и получили один миллион рублей. Именно им телезрители больше всего верили, именно они покорили сердца сотней тысяч неравнодушных к телестройке. После последнего соревнования на Сейшелах ребятам предстояло продолжить доказывать и показывать телезрителям, насколько они любят друг друга.

Александра и Женя, так же как и Марина с Андреем активно публиковали практически каждый свой шаг на своих страничках в социальных сетях, чтобы показать насколько они влюблены. Андрей Чуев заявил, что не зависимо от результатов конкурса, он все равно женится на Марине Африкантовой.

Молодой мужчина любит ее, даже без макияжа и всех прочих женских прибамбасов. Кроме того, Чуев рассказал о том, что состоится не одна свадьба, а сразу несколько. Ребята готовятся к этому радостному событию.

Именно этим словом Александра Артемова обозначила поведение конкурентов – Андрея и Марины. Дело в том, что ребята стали активно агитировать телезрителей голосовать за пару Александра Гозиас и Константин Иванов.

Таким образом, было решено поделить голоса и в один день устроить сразу две свадьбы. Однако такой трюк не прошел и телезрители были возмущены поведением Чуева и Африкантовой. Андрей поспешил объяснить ситуацию и поведал, что он просто хотел жениться на своей возлюбленной в один день с друзьями.

Несмотря ни на что, пара Евгений Кузин и Александра Артемова стали победителями конкурса «Свадьба на миллион» и получили долгожданный один миллион рублей. Теперь они определяются с датой свадьбы. Телезрители с нетерпением ждут этого грандиозного события, ведь на такую круглую сумму можно провести шикарное свадебное торжество.


Новости партнеров