Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Влюбленная пара Гусев и Романец позировали голыми ради лайков

Влюбленная пара Гусев и Романец позировали голыми ради лайков. Бывшая участница скандального телешоу любит шокировать публику откровенными фотографиями. На сей раз девушка вместе со своим возлюбленным приняла участие в фотосессии провокационного характера, чем вызвала шквал эмоций и обсуждений.

Большинство фолловеров не ожидало, что Виктория опубликует что-то подобное. Романец и Гусев часто принимают участие в фотосессиях. Влюбленная пара снимается в коммерческих целях и ради своего удовольствия. На этот раз Вика и Антон решили удивить своих подписчиков неоднозначной фотографией. На фотоснимке девушка лежит на столе и прикрывает самую женственную часть рукой, а ее возлюбленный Антон стоит рядом, пикантные части тела закрыты ананасом.

Видно, что Романец полностью расслаблена и наслаждается процессом. По всей вероятности, экс-участнице уже давно хотелось попробовать себя в таком амплуа. Стоит отметить, что Вика довольно часто публикует фотографии, где демонстрирует подтянутую фигуру. На этот раз молодая женщина разбавила фото присутствием Антона Гусева.

Видимо, такая идея пришлась по душе избраннику Романец. Под пикантным фото Виктория оставила сообщение «кто предложит больше денег за фото, получает его без ананаса». Однако позже девушка добавила, что не собирается этого делать, а также поблагодарила фотографа за то, что она помогла паре воплотить давнюю фантазию.

На одной фотографии экс-участница Дома-2 не стала останавливаться и немного позже опубликовала еще одну. Новый фотоснимок также вызвал оживленную реакцию подписчиков. На втором фото Романец одета в нижнее белье, а ее избранник Гусев стоит без одежды. У некоторых фолловеров данное фото вызвало негативную реакцию. Фанаты обвинили влюбленных в излишней раскрепощенности, подобные фотографии следовало бы публиковать не в социальных сетях, а в тематических изданиях по их мнению.

Планирует ли Антон продолжить тенденцию своей возлюбленной и опубликовать еще новые фотографии на подобную тематику, пока неизвестно. Ведь результаты работы фотографа на данный момент продемонстрировала только Виктория. Среди поклонников были и те, кому понравились свежие фотоснимки влюбленных, фанаты заявили, что ничего противоестественного в этом нет.


Новости партнеров