Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Сергей Лазарев впервые показал своего наследника

Сергей Лазарев впервые показал своего наследника. Сын артиста двухлетний Никита ездит на гастроли со своим звездным отцом. Знаменитость наконец опубликовал фотографию своего маленького сыночка, на которой он запечатлен во время подготовки к концерту.

Артист уже сейчас подготавливает наследника к Евровидению и карьере певца. Сергей целых два с половиной года скрывал от общественности тот факт, что у него есть сын. Теперь он решил рассекретить Никиту и показать его в полный рост. Звезда взял с собой мальчика на гастроли в Санкт-Петербург и вывел на сцену во время подготовки.

Фотоснимком с Никитой Лазарев поделился на своей страничке в социальной сети. Кадр вызвал шквал эмоций и обсуждений среди подписчиков. Малыш повернут спиной к камере, лица не видно, ручками он ощупывает инсталляцию, как будто проверяя, все ли готово к выступлению отца. Поклонники не сдерживали своих эмоций при виде такой милой фотографии.

Фолловеры написали множество комплиментов Никите и его звездному отцу, пожелал всего самого наилучшего и доброго. Напомним, о том, что у Сергея Лазарева есть двухлетний сын стало известно лишь в конце прошлого года. Певцу удавалось довольно долго скрывать от общественности наличие наследника. Сынишка родился в 2014 году, но Лазарев молчал о его появлении. В объективы фотокамер звезда с сыном Никитой попали случайно, возвращаясь вдвоем из храма.

После того. Как общественность узнала о том, что у Сергея Лазарева есть маленький сын, знаменитость попросил у своих поклонников уважать его право на личную жизнь. Он будет рассказывать только те факты, какие будет считать нужными. На своей страничке в социальной сети Сергей не пишет о своем сыне Никите, однако пару раз публиковал фотоснимки, по которым стало понятно, что Никита сопровождает звездного отца на гастролях.


Новости партнеров