Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Дима Билан показал свое холостяцкое жилище

Дима Билан показал свое холостяцкое жилище. Популярный певец рассказал, что большую часть заработанных денег тратит на благоустройство своего дома. На мебель и предметы интерьера музыкант не жалеет средств.

На данный момент больше всего Билан озабочен именно уютом собственного жилища. Сейчас знаменитость один из самых востребованных в российском шоу-бизнесе. Певец выступает на нескольких десятках концертов в месяц и тратить куда зря деньги не собирается. Исполнитель поведал, что сейчас не тратится на дорогу одежду, но зато покупает хорошую мебель.

Также звезда приобретает дорогую технику. Свой трехэтажный дом в Подмосковье Дима приобрел почти за одни миллион долларов. Уже десять лет знаменитость живет в своем коттедже. Билан полностью настроен в нем жить, поэтому благоустраивает по полной программе. Не так давно певец закончил ремонт в спальне, а сейчас подумывает о перепланировке некоторых комнат.

Кроме того, звезда поведал, что сейчас не готов покупать дорогую одежду от именитых дизайнеров. По мнению певца, есть достаточно марок с демократическими ценами и переплачивать нет смысла. Однако на одежду и аксессуары Дима готов потратиться. Больше всего Билана беспокоит, какие вещи нужно еще приобрести для своего дома.

Звезда не редко публикует на своей страничке в социальной сети фотографии из коттеджа. По фотоснимкам видно, что знаменитость обустраивает под себя свой дом. Например, в кабинете стоит массажное кресло, а в гостиной растет трехметровый фикус.


Новости партнеров