Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дженнифер Лопес и её бывший муж Марк Энтони воссоединились ради общих детей

Совсем недавно Дженнифер Лопес и ее бывший муж Марк Энтони снова дали повод говорить о возрождении своих отношений.

В совместной компании друг друга они проводили время в одном из ресторанов, где были замечены неравнодушными поклонниками. Как оказалось, бывшие супруги воссоединились по случаю празднования дня рождения своих детей — близнецов Макса и Эммы.

Те посетители ресторана, которым посчастливилось наблюдать за их общением, утверждают, что оно было очень теплым. Некоторые смогли подметить тот факт, что Дженнифер даже позволяла себе кокетничать и заигрывать к своему бывшему. Но, судя по реакции Марка, он был совершенно не против этого.

Все помнят о том, что история с разводом Дженнифер и Марка была очень громкой. Тогда, 6 лет назад, супруги приняли решение о разводе, и их отношения были настолько враждебными, что они не могли спокойно общаться друг с другом даже ради детей.

Конечно, с тех пор прошло уже немало времени и каждый из них успел переоценить своё отношение. Лопес успела пережить роман с Каспером Смартом, а Марк — недолгий брак с моделью Шэннон Де Лима, его развод с которой завершился в феврале этого года. Так что формально, оба бывших супруга сейчас свободны и ничто не мешает им попытаться стать счастливыми вместе со второй попытки.


Новости партнеров