Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
09 : 10
Руки опускаются: Украинская армия находится в критическом состоянии
05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
Больше новостей

Кайли Миноуг разочаровалась в молодом любовнике

Кайли Миноуг разочаровалась в молодом любовнике. Родственники знаменитости могли убедить ее в том, что возлюбленный не честен с ней. Совсем недавно Джошуа Сасса застукали в объятиях испанской актрисы. По всей вероятности, окружение звезды знало то том, с кем она связалась, поэтому пытались оградить ее от этих отношений.

Еще в начале февраля 48-летняя Кайли рассталась с 29-летним Джошуа Сассом. В конце января Миноуг проводила со своего дома возлюбленного, как потом выяснилось, навсегда. Это было возле лондонского дома певицы. Кайли передергивало при каждом взгляде на Джошуа. Друзья певицы сообщили, что ее сердце разбито, ведь она поверила в то, что Сасс единственный и неповторимый мужчина для нее.

По ее словам Кайли была ослеплена любовью и ничего не видела. Однако после слов сестры, певица насторожилась, потому как привыкла верить ее чутью. Совсем скоро у Кайли возникли некоторые подозрения. Сейчас семья звезды счастлива, что все выяснилось еще до свадьбы, ведь тогда было бы гораздо тяжелее.

После того, как было объявлено о расставании, папарацци принялись выяснять и отыскали свидетелей того, что Джошуа врал Кайли с самых первых дней знакомства летом 2015 года. В одном из своих интервью Сасс сообщил, что не знал кто она такая и чем знаменита. Однако это казалось сомнительным.

Для этого он снял и спрятал своей обручальное кольцо, а также перебрался в гостиницу, где находилась певица. Актер Винни Джонс поведал, что в начале съемок Сасс часто говорил о своей жене Франческе Чини и маленьком сыне Себастьяне. Позже, ни с того ни с сего, актер начал называть супругу бывшей, якобы он с ней давно расстался.

Однако никто не рассказал Кайли о планах Джошуа. Даже съемочная группа не любила Сасса, он постоянно с кем-то ссорился. Однако Миноуг он смог очаровать, соврав ей о том, что есть традиция поужинать тет-а-тет со звездой сериала приглашенным знаменитостям, то есть с ним. Кайли влюбилась и решила, что Джошуа мужчина ее мечты.

Актер разбирался в музыке, любил поэзию, отлично одевался. В итоге звезда пригласила его в свой особняк в Лондоне, полностью оплачивала вечеринки и путешествия.

Родные поделились тем, что были удивлены, как быстро он смог очаровать знаменитость, ведь она была очень осторожна с мужчинами. Было видно, как молодой мужчина зациклен на карьере, поэтому семья надеялась, что любовь к Кайли у него сильнее, чем желание стать звездой. Никто из бывших Миноуг не рвался так купаться в лучах славы певицы, как Сасс. Даже ожидая звезду в ресторане, он выходил на улицу, чтобы попозировать папарацци.

Только после связи с Кайли Миноуг Джожуа стали узнавать в лицо. До этого самым высшим его достижением был 18-серийный мюзикл на любителя «Галавант». В феврале 2016 года актер сделал Кайли предложение, от которого она не смогла отказаться. Певица рассказывала в интервью о том, что после свадьбы возьмет его фамилию, а также хвасталась антикварным кольцом.

Миноуг всячески баловала своего любовника, заплатила 13 тысяч долларов за трансплантацию волос, чтобы Сасс не облысел, сняла его в своем видеоклипе на рождественскую песню, спела с ним в дуэте на концерте. Кайли не хотела спешить со свадьбой. Однако жених, который на 20 лет моложе, изнемогал в ожидании.

Уже через месяц после помолвки молодого мужчину застукали в компании с темноволосой девушкой перед лондонским пабом. Позже он сблизился с 34-летней испанской актрисой Мартой Миланс. Тогда Кайли разорвала помолвку. Этому событию очень рады ее родные.


Новости партнеров