Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
Больше новостей

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 года для всех знаков Зодиака – самый точный астрологический прогноз ведущих специалистов

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта составлен лучшими специалистами в области астрологических прогнозов, советы которых упростят вашу жизнь.

Эта неделя обещает выдаться плодотворной для настойчивых и уверенных в себе людей. Те, кто в начале неделе подойдут со всем размахом к решению рабочих вопросов, к концу недели ожидает серьёзное поощрение. Для многих одиноких знаков ближе к выходным возникнет возможность обустроить свою личную жизнь. На выходных нужно будет предельно внимательно распределять свои финансовые сбережения.

Начало недели для представителей этого знака Зодиака не увенчается особым успехом в вопросах, касающихся взаимопонимания с коллегами и руководством. Вам необходимо научиться контролировать свои эмоции, чтобы не навредить своему здоровью. После 2 марта ситуация улучшиться к вашему мнению станут прислушиваться все больше людей. Смело берите инициативу в свои руки и уже к концу недели вы сможете добиться значительного прорыва в решении рабочих нюансов. В личной жизни никаких кардинальных перемен не предвещается.

На этой неделе Тельцам необходимо будет уделить свое время вопросам семейным. Ваши близкие нуждаются в вашей помощи. Тем, кто запланировал переезд, или ремонт, лучше начинать его уже с понедельника. Все трудоемкие вопросы стоит уладить до 3 марта. К концу недели вы будете чувствовать легкую усталость, именно по этому, стоит найти время для отдыха. На пользу общему состоянию организму пойдут прогулки на свежем воздухе, или посещение бассейна.

Ракам нужно быть предельно внимательными в решении вопросов, которые касаются финансовой стороны их жизни. Лишние затраты на ненужные мелочи вам сейчас ни к чему. Постарайтесь уладить все денежные нюансы до средины недели. К концу этой недели Раки будут излишне эмоциональны и это скажется на общении с близкими. Не нужно демонстрировать свой характер перед своими родными, возможно и вы в чем-то не правы. Постарайтесь обуздать свой гнев и найти общие точки соприкосновения с теми, кто вас окружает.

Для Львов эта неделя будет насыщенна эмоциями. Жизненная сила высока, но может сильно растрачиваться, так как повышена восприимчивость к внешнему негативу. Вам стоит уделить особое внимание своему здоровью и активно заняться спортом. К концу недели эмоциональное напряжение стабилизируется и вы будете чувствовать себя комфортно. Вторая половина недели хорошо подойдет для отдыха, или недолгих поездок. У семейных Львов может появиться приятная новость, касающаяся пополнения.

Работа по найму на этой неделе может принести хорошую выгоду, но в бизнесе сейчас возможны убытки. Начало марта подходит для решения жилищных вопросов. В это время будет проще снять или сдать квартиру в аренду. Впрочем, важные дела лучше планировать на первую часть недели, поскольку в конце недели обстановка будет напряженной для представителей всех знаков. Избегайте слишком дорогих покупок, иначе не заметите, как выйдите за границы бюджета. Самочувствие в это время может ухудшиться.

Это благоприятное время для интеллектуальной активности, обучения. Сейчас вы можете легко усвоить тот материал, который раньше казался вам сложным. Время подходит для установления новых контактов, многие дела будут успешно решены благодаря приятелям, знакомым. Старайтесь чаще бывать в центре внимания, не пренебрегайте разумными и полезными развлечениями. Начало марта может подарить вам любовь, романтические встречи, а вот отношения с родственниками вполне могут принести огорчения. Старайтесь не конфликтовать.

Представителям этого знака Зодиака стоит опасаться обмана и предательства со стороны близких людей. Особенно аккуратными в общении нужно быть в первой половине недели. После 1 марта ситуация изменится и ваша интуиция будет на высоте. Благодаря этому вы с легкостью сможете решить вопросы, возникшие в области личных отношений. Не исключена возможность нового знакомства, которое перерастет в серьезные отношения.

Неделя несет больше прибыли тем, кто работает с людьми: преподает, консультирует, занимается торговлей или посреднической деятельностью. Кто чаще работает в команде, чем в одиночку. Те, кто не станет бояться возможного осуждения со стороны своих коллег и партнеров, и сможет пойти на риск, к концу недели ожидает приятная новость. Неделя хорошо подходит для осуществления новых проектов.

В этот период ваш организм настроен на накопление энергии, поэтому очень желательно сбалансированное, насыщенное витаминами питание и позитивные эмоции. При отсутствии душевного комфорта и неправильном рационе вместо энергии ваше тело может набирать лишние объемы. Возможны проблемы с обменом веществ. Подверженность травмам невысока, осторожность может свести эту вероятность до нуля.

Эта неделя для Водолеев является подготовительной перед резкими изменениями в их жизни, которые пойдут только на благо. Постарайтесь уделить максимум времени своему здоровью, больше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе. К концу недели возможно получение прибыли. Сохраняйте хороший настрой даже в том случае, если кто-то попытается испортить вам настроение.

Очень благоприятный для вашего здоровья период, энергетика усилиться, уменьшиться подверженность негативным влияниям. Во второй половине недели Вы станете слишком восприимчивы к критике со стороны окружающих. Астрологи советую вам научиться больше себя любить.


Новости партнеров