Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
08 : 47
День юридической службы Министерства Внутренних Дел России отмечается 19 апреля 2024 года
08 : 44
Гороскоп на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: день умиротворенного спокойствия
Больше новостей

Катя Гордон рассказала о любимом человеке

Катя Гордон рассказала о любимом человеке. Радиоведущая ответила всем, кто сделал предположения о том, что она рассталась с отцом ребенка. Женщина буквально на днях родила сына, о чем поведала на своей страничке в социальной сети. Катя попросила больше не трогать ее любимого мужчину и рассказала, что ее никто не бросал.

Бизнесвумен 19 февраля стала мамой во второй раз. По словам молодой мамы, роды были тяжелыми, женщина потеряла четыре литра крови. Все врачи роддома прибежали спасать певицу, после чего Гордон провела три дня в реанимации.

Многочисленные подписчики поздравили свою любимицу, кроме того, забросали бизнесвумен вопросами по поводу отца ее второго ребенка. Некоторым пользователям показался странным тот факт, что Гордон сама себя отвезла в больницу и рядом с ней находилась подруга, а не любимый мужчина.

Также подписчики дали советы о том, как поступить с медицинскими работниками, которыми не усмотрели проблемы, связанные с беременностью, в частности приращение плаценты к матке. Только лишь благодаря профессионализму врачей, которые принимали роды, мама и ребенок остались живы и здоровы.

Катя Гордон решила закончить все споры и дать понять, что она не нуждается в чьих-то рекомендациях. Певица опубликовала фотографию с шикарным букетом тюльпанов и подписала, что она и отец ребенка счастливы, что у них родился сын. Кроме того. Гордон добавила, что никто никого не бросал, единственное, что произошло – это борьба за ее жизнь и три дня реанимации.

Напомним, в своих интервью Катя Гордон не раз сообщала, что готова выйти замуж еще раз и даже пойти под венец. Также женщина подчеркивала, что рождение ребенка и замужество – разные вещи, поэтому не стоит удивляться тому факту, что она беременна, но при этом не замужем. Радиоведущая поведала, что если она со своим избранником продержится достаточно долго и они поймут, что им нужен брак, то они его оформят. А из-за того, что женщина беременна, она не собирается бежать в загс. Сейчас Катя Гордон счастлива и уже поделилась со своими подписчиками первой фотографией со своим новорожденным мальчиком.


Новости партнеров