Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Pininfarina опубликовала несколько изображений своего будущего премиум седана

Женевский автосалон откроется уже совсем скоро – 7 марта, и все больше автопроизводителей публикуют информацию и изображения своих будущих новинок. Не отстает от тренда и компания Pininfarina, которая выложила в сеть несколько фото своего нового премиум седана под названием H600.

Итальянская студия уже публиковала пару изображений кузова новинки в начале февраля, а сегодня показала переднюю часть автомобиля, на которой видно светодиодную головную оптику и массивную радиаторную решетку, а также оформление приборной панели.

Разработчики оснастили новинку спортивным рулевым колесом с приплюснутой нижней частью, полностью цифровой панелью и установили большой экран информационно-развлекательной системы на центральной консоли.

Автомобиль будет выпущен по заказу гонконгской компании Hybrid Kinetic Group из чего следует вывод, что новинка будет гибридной или полностью электрической, но сама компания утверждает, что модель получит «силовую установку на новом виде энергии».

Больше информации о будущем седане компания не раскрывает. Известно, что ателье Pininfarina покажет в Женеве еще одну свою разработку – спорткар по заказу компании двукратного чемпиона Формулы-1 Эмерсона Фиттипальди.


Новости партнеров