Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дальневосточный Банк (город Владивосток) улучшает условия по ипотечному кредитованию

В рамках проведения акции «Время брать ипотеку», банк «Дальневосточный» меняет процентную ставку на покупку жилья по ипотечному кредиту, как на первичном рынке, так и на вторичном.

Процентная ставка по данной программе будет соответствовать 11,5% годовых на срок до 15 лет. Помимо этого, банк предлагает новую возможность по улучшению условий по ипотеке: для заемщиков предлагается сниженная ипотечная ставка на рефинансирование ипотечных жилищных кредитов. Кредитования по данной программе «Время брать ипотеку» осуществляется на условии залога покупаемого жилья.

Программа «Время брать ипотеку» от банка «Дальневосточный» работает при условии оформления заявки до 28 апреля 2017 года и выдаче кредита до 31 мая 2017 года включительно.

Дальневосточный Банк для улучшения предоставляемого сервиса и расширения своей сети, открывает новый офис на Камчатке в городе Велючинске. Новый офис планирует начать работу уже с 6 марта 2017 года. Жители города смогут воспользоваться услугами банка, как для физических лиц, так и для юридических. Велючинский офис Дальневосточного Банка предложит своим клиентам широкие возможности в пользовании финансовыми услугами: программы кредитования, рассчетно-кассовое обслуживание, различные операции по вкладам, выпуск и обслуживание пластиковых карт.


Новости партнеров