Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
Больше новостей

Настасья Самбурская публично грубо оскорбила Максима Фадеева

Настасья Самбурская публично грубо оскорбила Максима Фадеева. Известная актриса совершенно не стесняется в своих выражениях, в частности она назвала российского продюсера «гнилым человеком».

Буквально на днях между Настасьей и Максимом вспыхнул конфликт, который спровоцировала Самбурская. Именитый продюсер отдал свое предпочтение Ольге Бузовой, что вызвало негодование у звезды «Универа». Не так давно актриса решила попробовать себя в новом амплуа. Сейчас она стремится прославиться как певица, записывает песни и снимает клипы.

По всей вероятности, тот факт, что у молодой женщины романтические отношения с участником прошлогоднего Евровидения Александром Ивановым, а также сотрудничество с продюсером Виктором Дробышем, спровоцировало появление нового влечения на музыкальном поприще. Но, как это зачастую бывает, не всем понравилось творчество начинающей певицы.

Например, прославленному продюсеру Максиму Фадееву не понравились песни Самбурской, о чем он сообщил своим поклонникам. Настасья не смогла простить антипатию и теперь не может сдержать своих чувств и эмоций. Фадеев заметил негатив от звезды «Универа» и попытался унять женщину. Максим попросил не засорять его ленту и воздержаться от гневных комментариев.

Однако это не остановило новоиспеченную певицу, а даже наоборот подбодрило и завело еще больше. Настасья поведала, что когда-то Фадеев мечтал вдеть ее в своей команде. А теперь мстит ей из-за того, что актриса ему отказала в свое время. Самбурская написала Максиму, что она не воюет с ним, а только говорит правду. «Вы гнилой человек и помощница ваша, которая начала пробивать, насколько у меня серьезные деловые отношения с Дробышем. Не обижайтесь, ненавижу гниль, Бог вам не поможет», — написала Настасья.

Звезде «Универа» не понравилось, что максим Фадеев отдал свое предпочтение не ей, а Ольге Бузовой, которая также принялась покорять музыкальный олимп. Продюсер придерживается мнения, что именно телеведущая заслуживает победы в номинации «Прорыв года». Кроме того, Самбурская подчеркнула, что как она, так и Ольга поэт плохо, однако она поет хотя бы в живую, в отличие от популярной экс-блондинки.


Новости партнеров