Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
Больше новостей

Анна Калашникова защитила честь своей подруги

Анна Калашникова защитила честь своей подруги. После выхода программы «Инстаграмщицы» на телеканале «Пятница» на участницу обрушилась волна критики. Калашникова поддержала свою подругу в нелегкую минуту.

В конкурсе между двумя представительницами прекрасного пола, очередной раз победила Анастасия Барашкова. И такое решение не понравилось зрителям. Передача выходил раз в неделю. Суть состоит в том, что две участницы проходят не простые испытания, за выполнением которых следят простые люди. Именно они и решают, кто из двух победил.

В одном из последних эфиров соперничали Анастасия Барашкова и Александра Кабанова. Обе девушки привыкли к роскошной жизни и светским вечеринкам. По условиям телепередачи они попадают в не простые условия и должны выполнять сложные задания. Вначале конкурсов девушки растерялись. Однако потом смогли войти во вкус.

Барашковой пришлось расклеивать баннеры прямо на морозе, а неподготовленному человеку нелегко справиться с таким заданием. Также девушка вынуждена была жить с бывшим заключенным, который в ходе программы испортил ей дорогостоящую юбку. Анастасия смогла промолчать и сдержать свои эмоции в такой ситуации. Это оценили судьи и поспешили присудить победу Барашковой. Однако телезрители не согласились с таким мнением.

Пользователи в социальных сетях были возмущены решением судей и написали о том, что победы достойна Саша, у девушки были сложнее задания. Кроме того, возникло мнение, что на передаче все куплено и Баракова купила свою победу. Анне Калашниковой не понравились нападки на лучшую подругу и она решила ее защитить. Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина считает, что Анастасия заслужила эту победу, результаты она не сфальсифицировала, а телезрители отнеслись к ней слишком предвзято.

К слову, Анна Калашникова тоже принимала участие в программе «Инстаграмщицы», эфир с ее участием выйдет позже. Однако молодая женщина не скрывает того, что она победила. Девушка тоже прошла все испытания и знает, какой ценой достается победа, именно поэтому она считает мнение зрителей предвзятым. В своем микроблоге актриса написала, что временами со своими обязанностями было нелегко справляться, никто ничего не покупает на телепередаче, проект абсолютно соревновательный и тут все честно. Анна Калашникова знает, о чем она говорит, ведь ей тоже пришлось не сладко. Девушка чистила голубятню, а также прогуливалась в холодную погоду в костюме императрицы Екатерины ||.


Новости партнеров