Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ксения Собчак купила игрушку сыну, с которой играет сама

Ксения Собчак купила игрушку сыну, с которой играет сама. Популярная телеведущая обожает своего сына и ни в чем ему не отказывает. Молодая мама ни чего не жалеет, только бы ее наследник чувствовал себя хорошо. Накануне знаменитость похвасталась тем, кто приобрела новую игрушку, которая понравилась всем членам семьи.

Ксения невероятно счастлива в роли матери. Телеведущая часто делится со своими подписчиками фотографиями, как проводит свое время и рассказывает о последних событиях в жизни своей семьи. Ранее Ксения рассказывала, что каждый месяц празднуют день рождение Платона. Так, на три месяца мальчику подарили люльку ручной работы.

Мягкие игрушки Собчак начала приобретать еще задолго до рождения ребенка. Телеведущая активно обустраивала детскую комнату всем необходимым. Так, Ксения приобрела полутораметровую мягкую игрушку, которая, по всей вероятности, понравилась и ей самой. По признанию редактора глянцевого журнала, Платон уже успел полюбить плюшевого друга.

Телеведущая только сейчас опубликовала фотографию с огромной игрушкой, хотя, судя по тому, что на фото у Ксении виден живот, она была сделана еще во время беременности. Кроме того, что Ксения много времени посвящает своему наследнику, она не забывает и о себе. Телеведущая активно занимается в спортивном зале, дабы восстановить свою фигуру после родов.

Ни смотря на комплименты многочисленных подписчиков, Собчак продолжает вести активный образ жизни, чтобы выглядеть хорошо. В эфире программы «Ты не поверишь» молодая мама сообщила о том, что наслаждается материнством. Ей нравится проводить время дома с родными и малышом. Ксения получает удовольствие от прогулок на свежем воздухе и не спешит возвращаться обратно в город.


Новости партнеров