Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Ламинат Kaindl — особенности данного покрытия

На сегодняшний день тяжело представить ремонт помещения, а именно ‒ укладку полов, без ламината. Ламинату фирмы Kaindl отдают предпочтение на рынке стройматериалов, поскольку он надежный, износостойкий и прочный.

Основные характеристики ламината Kaindl Natural Touch 10

В 21 веке производство и конструирование сделали огромный шаг вперед, благодаря чему на рынок ежегодно поступает масса новых материалов и техники. Среди напольного покрытия значительно выросла конкуренция, но даже этот фактор не смог повлиять на популярность и востребованность ламината фирмы Kaindl. Чтобы ознакомиться с представленным ассортиментом, достаточно перейти по ссылке: ligapol.ru/kaindl-dub-pleno (на данном сайте вы можете более тщательно и наглядно рассмотреть представленные товары, а также изучить подробные характеристики).

Напольное покрытие производится известным австрийским брендом Kaindl, которое успело хорошо зарекомендовать себя по всему миру. Имеет натуральную структуру дерева (изготавливается из дуба). Относится к коллекции Natural Touch 10 класса премиум. Это означает, что ламинат экологически чистый, абсолютно не выделяет химикатов и веществ, вредных для здоровья и жизни (это немаловажный фактор, особенно, если в семье есть дети).

Благодаря доступной цене, внешнему виду и легкости в кладке ламинат пользуется огромным успехом. Покупатели часто обращают свое внимание на класс, наличие замка и разновидность поверхности. Данное напольное покрытие полностью соответствует их запросам, ведь ламинат Kaindl Natural Touch 10 имеет высшую категорию (32 класс), матовую поверхность и простое замковое соединение. Таким образом, положить покрытие под силу даже неопытному новичку.

Преимущества данного напольного покрытия

К положительным аспектам и характеристикам данного ламината можно отнести следующее:

  • Австрия является страной-производителем;
  • известный бренд ламината – Kaindl, который успешно зарекомендовал себя во всем мире;
  • один из наивысших классов – 32;
  • ламинат имеет толщину 10 миллиметров;
  • параметры: длина – 1388 мм., ширина – 159 мм.;
  • износостойкость и прочность покрытия;
  • использование натурального дерева – дуба, благодаря чему это покрытие является полностью безопасным, экологически чистым, другими словами, оно не выделяет токсических и вредных веществ;
  • наличие однополосного рисунка и матовой поверхности, что помогает скрывать разводы и небольшие потертости;
  • не вздувается и не теряет исходный цвет после контакта с водой.

Новости партнеров