Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
07 : 10
Финны удивлены убыванием популярности в России
Больше новостей

Татьяну Догилеву начало беспокоить здоровье

Татьяну Догилеву начало беспокоить здоровье. Знаменитой актрисе уже исполнилось 60 лет. По причине здоровья, время от времени звезда вынуждена отказываться от съемок в картинах, потому как симптомы мешают работе.

Сегодня Татьяна празднует свой шестидесятый юбилей. Звезда кино сообщила, что чувствует себя пенсионеркой, а в кино снимается лишь по желанию. Также Татьяна поделилась тем, что с каждым годом напряженный график работы влияет на ее здоровье. Сейчас женщина не готова к большим нагрузкам на работе. Кроме того, Догилева призналась, что она много летала, так, что теперь у нее начинается паника перед полетом. И этот страх не по причине боязни, а по причине того, что актрисе просто не хочется лететь. Сейчас артистка охладела к профессии, возраст дает о себе знать.

Ведь Татьяне совершенно не нужно никому доказывать, насколько она хорошая актриса. Сейчас Татьяна оглядывается назад и понимает, что, когда она строила свою карьеру, ей нужно было вести себя иначе. Самоотверженность способствовала ухудшению здоровья.

Во время работы над сериалом «Люба, деньги и завод» Догилева выкладывалась даже больше, чем нужно. Механизм сна у женщины просто нарушился. Звезде предлагают роли в разных сериалах и кинофильмах, несмотря на возраст, Татьяна достаточно востребована.

Сейчас актриса много времени проводит со своей семьей, а также уделяет время своим увлечениям. Например, Татьяне нравится читать книги, а также смотреть отечественные и зарубежные сериалы. Сейчас звезда замечает тот факт, что многие актрисы живут так же, как она в свое время. Однако сейчас знаменитости такой образ жизни уже не по силам.


Новости партнеров