Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Алена Кравец устроила на публике скандал своей бывшей домработнице

Алена Кравец устроила на публике скандал своей бывшей домработнице. Певица обвиняет женщину в воровстве и вот она смогла встретиться с ней лицом к лицу. По словам Алены, домработница солгала сотрудникам правоохранительных органов.

Еще в январе молодая женщина оказалась впутанной в скандал со своей домработницей. Соня, так зовут бывшую помощницу певицы по дому, проходила собеседование у супруга модели, потому как он нанимал ее. У семьи Кравец есть правило – все работницы проходят испытательный срок. Кроме этого, у женщин проверяли документы и забирали паспорта.

У Алены были свои требования: ей должны были готовить кофе по утрам, завтрак, также ходить по дому без косметики и в униформе, а предметы, которые принадлежат хозяевам, не использовать. Кравец рассказала, что ее бывшая домработница воровка и пытается ее теперь обвинить, кроме того. Женщина писала ей угрозы в СМС. Модель также поведала, что Соня не убиралась в доме, как положено и читала в рабочее время. Через 10 дней, работница просто сбежала.

София Воскресенская пришла в студию программы, чтобы рассказать о том, как к ней относились хозяева дома. Женщина записывала разговоры супружеской пары и передала записи редакторам «Прямого эфира». Из них следует, что экс-супруг Кравец грубил Соне и отказывался возвращать ей паспорт. Соня рассказала о том, что, несмотря на то, что Алене не нравилось, как она работала, она почему-то ее не отпускала.

Кроме того. Бывшая домработница получала угрозы от Руслана. Таким образом, женщина вынуждена была позвонить в полицию, а через три часа ей удалось сбежать из дому. Соня утверждает, что ничего не воровала у Алены. На передаче  побывала и другая работница Кравец по имени Александра Кузина. Она утверждала, что коллега завидовала певице.

Знакомая модели Евгеника Дидюля также вспомнила, что София Воскресенская хотела попасть в дом к Алене. Эксперты и гости стали спорить о том, что вполне возможно домработница украла у Алены кольцо и шубу. Юрист в студии пояснил, что оба заявления рассматривать не будут, так как отсутствует состав преступления.


Новости партнеров