Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Свадьба на миллион Дом-2: кто выиграл, результаты конкурса

Свадьба на миллион Дом-2: кто выиграл, результаты конкурса. Победителями стала непревзойденная пара Евгений Кузин и Александра Артемова. Именно они, по мнению телезрителей, больше всего достойны одного миллиона рублей.

Теперь влюбленные смогут устроить свадьбу своей мечты. Евгений Кузин уже был женат и признался в том, что не прочь просто расписаться без всяких торжеств, однако для Александры это первый опыт и девушка намерена сделать все красиво и неповторимо. Артемова всегда мечтала выйти замуж одни раз и на всю жизнь. Теперь участница скандальной телестройки сможет воплотить свою мечту в реальность.

Эта пара лидировала уже давно, причем с заметным отрывом от остальных. Телезрители могли голосовать по столько раз, сколько угодно. По условиям не больше одного раза каждые 15 минут. Это была горячая борьба, ведь каждый хотел такую кругленькую сумму. На кону стол целый миллион рублей. А на такие деньги можно устроить целый пир на весь мир.

Свадьбу на один миллион рублей можно устроить очень и очень даже шикарную. На последнем конкурсе предстояло провести 24 часа с соперником противоположного пола и вдали от своей второй половинки. Это очень напрягло некоторых участников и в результате некоторые пары отсеялись.

Именно это соревнование было самым тяжелым по словам ребят, ведь сутки без любимого провести не так у ж и легко. Однако конкурс выдержали с достоинством. Андрей Чуев провеет 24 часа с Александрой Артемовой, а Марина Африкантова с Евгением Кузиным.

Об этом поведала Саша Артемова. Девушка рассказала о том, что Андрей Чуев пытается помешать ей с Евгением победить. Чуев и Африкантова стали активно агитировать телезрителей голосовать за пару Александра Гозиас и Константин Иванов. Ребята решили поделить голоса телезрителей, в результате победы Гозиас и Иванова или Африкантовой и Чуева, а также сыграть сразу две свадьбы на острове любви.

Александра Артемова заявила, что может состояться только одна свадьба и только одна пара может получить один миллион рублей, в зависимости от результатов. Девушка была возмущена поведением соперников, по е мнению, это не честная игра. Андрей Чуев решил объяснить свой поступок и сообщил о том, что его не правильно поняли.

Молодой мужчина просто хочет провести сразу две свадьбы. После того, как прошел последний конкурс ребята продолжили жить и наслаждаться жизнью на Сейшельских островах и активно делиться всеми событиями своей жизни с подписчиками, чтобы убедить их в том, что они искренне любят друг друга. Необходимо было собрать как можно больше голосов для победы.

Александра Артемова и Евгений Кузин получили долгожданный миллион рублей, теперь ребята могут устроить свадебное торжество на свой вкус. Влюбленная пара покинула стены телестройки. Однако они не исчезли из виду. У Саши и Жени есть странички в социальных сетях с многочисленной армией поклонников.

Там они продолжают активно делиться подробностями своей личной жизни. Фанат с нетерпением ждут дату свадьбы победителей. Александра Артемова выразила надежду когда-нибудь вернуться на Сейшельские острова, девушке невероятно там понравилось.

Что касается Андрея Чуева и Марины Африкантовой, то ребята провели несколько дней в Дубае. Отдых удался на славу, ребята активно делились всеми подробностями. Марина и Андрей побывали в гостинице, напоминающей парус, ходили в СПА салон, а также катались на Ролс-ройсе.

Сейчас влюбленные уже вернулись и сообщили о том, что, как только сойдет снег, Андрей продолжит строить экономичный, но качественный дом для них с Мариной.


Новости партнеров