Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
Больше новостей

Анастасия Костенко открестилась от ребенка

Анастасия Костенко открестилась от ребенка. Модель рассказала некоторые подробности своей личной жизни. Не так давно прошел слух о том, что у девушки есть шестилетний ребенок. Однако вторая «Вице Мисс России» поспешила все объяснить.

Еще в конце декабря прошлого года одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса в лице Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова оформили официально развод. В сети сразу же появились слухи о том, что футболист не долго страдал, а даже наоборот, молниеносно нашел утешение в объятиях 22-летней модели Анастасии Костенко.

Накануне в прессе появилась информация о том, что вторая вице мисс России воспитывает шестилетнего ребенка. Якобы она родила в 15 лет, а сейчас ребенка воспитывает ее мама. Костенко опровергла такую информацию. Модель сообщила, что ей неприятно, что такое ей приписывают. Девушка рассказала о том, что у матери один мужчина вот уже 13 лет и все трое детей, 4-летняя Дарина, 8-летний Виктор и 12-летняя Диана, от него.

Что касается родного отца Анастасии Ярослава Костенко, то он предприниматель и дочь у него она одна, мужчина помогает модели и полностью ей посвящен. Все родные Костенко живут в Сальске Ростовской области. Кроме того. Анастасия дополнила, что ее младшая сестра, которую и приняли за ребенка модели, родилась в тот момент, когда Настя была в Китае и регулярно публиковала фотоснимки на своей страничке в социальной сети.

За рубежом девушка работала по контракту моделью, участвовала в показах и фотосессиях. Сейчас поклонники активно обсуждают то, что Дмитрий Тарасов живет с моделью. Ни футболист, ни вторая вице мисс России не опровергают и не подтверждают такую информацию. Костенко возмущена тем, что вокруг ее личной жизни столько шума, расползлись слухи, которые не имеют под собой никаких оснований. Девушке неприятно, потому как все это может расстроить ее родных.


Новости партнеров