Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 45
Ценовой шок: рыбаки рассказали, почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку
00 : 00
Снизят пенсию или нет: Эксперт назвала риски сдачи квартиры в аренду пенсионером
22 : 50
Руководство по выбору металлочерепицы: характеристики, виды и рекомендации
22 : 30
Угрожая России лазерным оружием, Британия выдает желаемое за действительное, — Липовой
21 : 38
Экспертные советы: как успешно избавиться от долгов
21 : 35
Советы, которые реально помогут почистить обувь от неприятного запаха
21 : 32
Продлить жизнь морозильной камере помогут советы опытных хозяек
21 : 30
Международный день памятников и исторических мест и другие праздники 18 апреля 2024 года
21 : 14
Гороскоп на 18 апреля 2024 года: интересные идеи и предложения, которые обещают звезды всем знакам зодиака
21 : 06
День победы русских воинов князя Невского над немецкими крестоносцами отмечается 18 апреля 2024 года
Больше новостей

Андрей Чуев лечит свою бабушку после инсульта

Андрей Чуев лечит свою бабушку после инсульта. Бывший участник популярного скандального телешоу «Дом-2» поделился трогательной фотографией своей родственницы. Чуев поделился, что его бабушка начала ходить после болезни.

Кроме того, мужчина поблагодарил персонал пансионата, который ухаживал и поднимал на ноги его родственницу. Экс-участник телестройки опубликовал милый фотоснимок, который понравился поклонникам. Фанаты были обеспокоены тем, что Андрей давно уже не делился фотографией бабушки, ведь они переживали за женщину.

Андрей рассказал о том, его родной уже намного лучше, после продолжительной болезни женщина смогла оправиться и встать на ноги. Чуев невероятно счастлив этому событию и не смог сдержать своей радости. Ольга Петровна мужественно преодолевает все трудности. Какое-то время назад бывший участник Дома-2 уже рассказывал о том, что его родственница заболела, поэтому он отправил ее в подмосковский пансионат, чтобы женщина быстрее пришла в себя.

Чуев написал о том, что у бабушки уже случилось три инфаркта, это не шутки. Мужчина поблагодарил сотрудников пансионата за трепетное отношение и помощь в восстановлении бабушки. А улыбка бабушки для Андрея радостное событие. Пока бабушка была на лечении, внук со своей избранницей отдыхал месяц в Дубае. Там мужчина повидал свою дочь Лизу, которая родилась в браке с Татьяной Киося. Мать ребенка уже довольно давно проживает в Арабских Эмиратах. Девочка ходит в местную школу и занимается танцами. Недавно Лиза заняла второе место в международном турнире.

Марина Африкантова во всем поддерживает своего молодого человека и делала все возможное, чтобы отец смог побыть побольше с наследницей. Пара активно делилась фотоснимками с отдыха в Дубае. Поклонники радовались за своих любимчиков и хвалили Марину за нежное отношение к ребенку Андрея. После возвращение из ОАЭ Андрей Чуев отправился в Красногорск к своей бабушке. Мужчина переживает за здоровье родственницы и помогает ей. Марина Африкантова также сопровождает любимого человека и поддерживает его.


Новости партнеров