Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
Больше новостей

Алексей Воробьев встречается со своей бывшей девушкой

Алексей Воробьев встречается со своей бывшей девушкой. Артист доверяет своей бывшей пассии, поэтому пригласил на съемку своего нового клипа Анну Флавия Гавлак. Два года назад девушка смогла покорить сердце холостяка.

Последние несколько недель расставание Алексея Воробьева со своей возлюбленной является одной из самых обсуждаемых тем в российском шоу-бизнесе. Парень поведал свою печальную историю на страничке в социальной сети. Воробьев до сих пор переживает расставание, настолько он любил экс-пассию. Актер снял новый клип, куда и перенес все свои переживания, собравший на Ютуб несколько миллионов просмотров.

Главную роль сыграла американская актриса Анна Гавлак, которая по слова Алексея похожа на его бывшую девушку. Выяснилось, что и сама Гавлак состояла в романтических отношениях с Воробьевым, но это было еще два года назад. Приятель артиста поведал, что Алексей не любит афишировать свою личную жизнь, особенно с чужими людьми.

Алекс и Анна познакомились в 2015 году, между ними пробежала искра, это было очевидно. Позже пара съехалась и стала жить вместе. Однако причины расставания Анны с Алексеем неизвестны, об этом знают только они сами. Он уехал в Россию, а она в Бразилию. Гавлак и Воробьев смогли остаться друзьями.

Друзья отметили, что актер доверял Анне, он испытывал настоящие чувства и мог всегда на нее положиться, она его поддерживала во всем. По всей вероятности у девушки остались теплые воспоминание о бывшем возлюбленном, потом как она с радостью согласилась поддержать его в новой работе. Анна прониклась атмосферой в клипе и сыграла отлично роль девушки Алексея.

Дело дошло даже до того, что в внутри у Гавлак вспыхнули прежние чувства. Именно Анне Алексей позвонил первой и рассказал о предательстве. Девушка его поддержала и согласилась помочь с клипом. Приехав, она ему призналась, что чувствует, но зря. Воробьев не готов к новым отношениям.


Новости партнеров