Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Настасья Самбурская дала понять, что конфликт с Максимом Фадеевым исчерпан

Настасья Самбурская дала понять, что конфликт с Максимом Фадеевым исчерпан. Актриса устала от взаимных претензий и не будет продолжать ссориться с прославленным российским продюсером. Самбурская опубликовала развернутое обращение, в которое поведала свою позицию по поводу разгоревшегося скандала.

Поклонники новоиспеченной певицы поддержали свою любимицу. Накануне звезда сериала «Универ» начала скандал с популярным продюсером Максимом Фадеевым. Музыкант решил поддержать Ольгу Бузову, не что актриса обиделась и развернула баталию в социальной сети. Максим Фадеев считает, что девушка пытается пропиарить себя рядом с его известным именем.

По мнению Самбурской, Максим Фадеев пытается отомстить ей за то, что когда-то она отказалась с ним сотрудничать. Кроме того, Настасью жутко раздражает тот факт, что ее часто сравнивают с телеведущей Ольгой Бузовой.

Обе решили стать певицами. Позже конфликт продолжился, актриса намекнула, что недовольна поведением помощницы Фадеева.

Коллега продюсера назвала Самбурскую «больным животным», что возмутило актрису и она высказалась не лестно по поводу помощницы Максима. После этого, музыкант не стерпел и дал Самбурской три дня, чтобы она публично извинилась. Теперь Настасья опубликовала переписку и снова вспомнила о том, как отказала в сотрудничестве с Фадеевым.

Во время подготовки к съемкам звезда сериала «Универ» довела себя до изнеможения, после чего она просто решила отказаться от дальнейшего участия в проекте и предложила компенсировать все затраты на нее.

Помощница Фадеева пыталась переманить Самбурскую к продюсеру. После отказа актрисы, помощница обратилась к коллеге, который работал на Дробыша. В конце Самбурская дала понять, что больше не намерена продолжать конфликт


Новости партнеров