Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Виталий Гогунский и Ирина Маирко определились с датой свадьбы

Виталий Гогунский и Ирина Маирко определились с датой свадьбы. Актер выбрал, когда состоится свадебное торжество с возлюбленной. Модель опубликовала на своей страничке в социальной сети фотографию возле дворца бракосочетания и сообщила, что стала официально невестой.

Сейчас влюбленная пара принимает поздравления от своих друзей и поклонников. Звезда сериала «Универ» и его вторая половинка подали заявление в загс. Предположительно свадьба состоится в апреле месяце. Актер снял небольшое видео, когда они находились во дворце бракосочетания. Виталий трогательно держал руку своей избранницы, а она смеялась. В конце молодые сфотографировались возле дворца.

Подписчики тоже отреагировали и поздравили Гогунского с предстоящим событием. А также пожелали любви и счастья. К слову, пара воспитывает совместную дочку Милану, которой не так давно исполнилось шесть лет. Девочка невероятно рада тому, что ее родители снова вместе.

Гогунский и Маирко не могли оформить отношения несколько лет, так как пар не могла найти взаимопонимание. Виталий даже уходил к другой. Однако сейчас он вернулся и сообщил о том, что у него такое впечатление, что они с Ириной никогда не расставались. Сейчас они смогли достичь полного взаимопонимания и женятся.

На радостное событие влюбленная пара пригласила только самых близких и родных. Свадебными хлопотами занимается агенство Анны Хилькевич. Свадьба пройдет в Москве. По всей вероятности, Ирина уже начала выбирать себе свадебное платье. На своей страничке в социальной сети молодая женщина опубликовала фотографию в подвенечном платье, возможно именно в нем он а и будет выходить замуж за Виталия Гогунского.


Новости партнеров