Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Какие запчасти Сhevrolet Lacetti нужно менять чаще

Как известно Шевроле Лачетти, выпускается с 2003 году компанией GM Daewoo. Данный автомобиль представлен любимыми многих кузовами хетчбэк, седан, а также универсал. Лачетти предпочитают в качестве семейного авто, в тоже время оно отлично подойдет для разных возрастных категорий, так как изящество форм в сочетании с классическими линиями никого не оставляет равнодушным.

Запчасти Сhevrolet Lacetti

Каждая с моделей Шевроле пользуется огромным спросом в нашей стране, благодаря скрупулёзной сборке, надежности, технической оснащенности.  Нужно упомянуть о немаловажном – запчасти к данным авто всегда есть в наличии у поставщиков комплектующих, как например в koreanaparts, а сервисные центры расположены практически на каждом углу, в том числе и поэтому данное авто С-класса так распространено среди покупателей.

В автомобилях SE различают бензиновые двигатели на 1,4 литра:

  • мощность 95 лошадиных сил;
  • механическая коробка передач, 5 режимов;
  • возможность регулировки руля, а также радует дистанционным управлением, как центрального замка, багажника так и бака с топливом;
  • электроприводом и обогревом зеркал и стекла заднего вида.

Двигатели на 1,6 литра (такие модели представлены как наиболее дорогостоящие):

  • мощность 109 лошадиных сил;
  • автоматическая коробка передач.

Также стоит отметить дополнительные возможности, а именно встроенную аудиосистему с шестью динамиками, мп3 плеер, а также подушки безопасности, систему ABS.

Для любителей перевозить крупногабаритные вещи, одним из минусов является вместительность багажника – всего 400 литров. Однако при сложенных задних сидениях в багажник можно вместить и до 1400 литров.

Шевроле Лачетти отличается не только надежностью, но и комфортабельностью и универсальностью. Владельцам автомобилей важно помнить, что, к сожалению, всегда и во всем случаются мелкие поломки, но даже в таком случае нет причин для преждевременного беспокойства, поскольку проблему быстро решат в любом магазине «Кореана». Помните, «Кореан» представлен как розничными сетями по всей стране, так и интернет-магазином, благодаря которому, любую деталь можно получить в кротчайшие сроки даже в глубинке страны. Что касается того, какие запчасти нужно менять чаще, то менеджеры всегда смогут ответить на любые ваши вопросы.


Новости партнеров