Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Анна Седокова рассказала о своем банкротстве

Анна Седокова рассказала о своем банкротстве. Певица тратит огромные деньги на аренду шикарного особняка в Лос-Анджелесе. Эту информацию Анна долго скрывала от публики. Только сейчас Седокова решила рассказать о своем не легком финансовом положении.

Певица всегда довольна искренняя со своими поклонниками, часто делится подробностями личной жизни, своими переживаниями, эмоциями и чувствами. Ее поддерживают многочисленные фанаты. Так, звезда поведала о непростом периоде, через который она прошла.

Несколько лет назад Анна находилась на грани банкротства, но скрывала эту информацию. В то время молодая мама старалась не показывать своего отчаяния и говорила, что у нее все хорошо. Спустя время Анна все-таки решилась поделиться испытаниями, через которые ей пришлось пройти.

Седокова вспомнила о том. Когда она развелась с супругом, на последние деньги арендовала шикарный особняк в Лос-Анджелесе за 7500 долларов в месяц. Артистка хотела показаться своим детям идеальной матерью и сделать их счастливыми. Год оплаты дома и счета оказались ниже нуля. В этом особняке прошла фотосессия и Анна старалась улыбаться и скрыть свои чувства, однако в голове были лишь слова «я банкрот», а также слова родственников «да она все профукает». Тогда Седокова думала, что они полностью правы, говоря так.

Тогда певице пришлось переехать в боле скромную квартиру. Сейчас Анна поняла, что можно было сделать, чтобы не обанкротиться. Вложить деньги в бизнес или даже положить в банк под проценты было бы идеальным вариантом. Артистка призналась, что ранее никому не рассказывала об этом. Молодую маму поддержали ее многочисленные поклонники за откровенность и искренность, а также поблагодарили.


Новости партнеров