Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
21 : 36
Евросоюз рассматривает введение санкций против российского СПГ: что это может означать?
19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
Больше новостей

Илья Глинников крайне удивился интеллекту некоторых участниц Холостяка

Илья Глинников крайне удивился интеллекту некоторых участниц Холостяка. Актер рассказал о том, что ему не все участницы смогли понравиться. Были такие девушки, которые произвели негативное впечатление. Звезда сериала «Интерны» не готов стать богатым спонсором для какой-нибудь красавицы.

Показ пятого сезона популярного романтического шоу «Холостяк» начнется на канале ТНТ уже в эту субботу. Итак, 25 прекрасных девушек будут бороться за сердце Ильи Глинникова. Перед первым выпуском актер дал интервью, где поведал о том, как он пытался найти свою любовь на популярном реалити-шоу.

Илья научился верить в искренние настоящие чувства. Такой урок знаменитость вынес после участия в «Холостяке». Глинников также рассказал о том, какое впечатление на него произвели участницы телепроекта. Далеко не все красавицы смогли завоевать симпатию актера, были такие, кто ему вовсе не понравился. Но, несмотря на это, продюсеры попросили все-таки продолжить с некоторыми из них общаться. Мужчины вынужден был преодолевать себя.

В первом выпуске из двадцати пяти девушек Илья должен был выбрать только пятнадцать, после чего все отправляются на Шри-Ланку. Некоторых участниц навязали актеру или другими словами, попросили взять с собой. Однако пришлось послушать продюсеров. Илья поделился тем, что никогда не смог бы полюбить такую девушку, которая ищет богатого мужчину, чтобы обеспечивал ее. Глинникову больше по душе интеллектуально развитая девушка, чтобы книжки читала.

Стоит отметить, что актер снялся в новом фильме режиссера Дмитрия Тюрина «Любовь с ограничениями». Девятого марта состоялась премьера кинокартины. В работе над лентой задействовано немало известных актеров, таких, как Алексей Чадов, Павел Прилучный, Анна Сташенбаум, Кирилл Плетнев и Алексей Воробьев. Илья Глинников признался, что испытывал страх, когда согласился сниматься в картине о людях с ограниченными возможностями. Поэтому он крайне осторожно подошел к сценарию и хорошо изучил его.


Новости партнеров