Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

В Ставропольском крае сегодня 11 марта 2017 года загорелся автобус с пассажирами внутри

Сегодня в субботу 11 марта 2017 года приблизительно в 14:00 во время движения в Ставропольском крае начал гореть рейсовый автобус, который двигался по маршруту Нефтекумск — Москва. В момент возгорания внутри находилось 30 людей.

По словам представителей отдела пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, никто сильно не пострадал. В автобусе помимо пассажиров было еще 2 водителя, один с которых получил незначительные ожоги при попытке потушить пламя. Также они добавили, что водитель, когда увидел огонь в моторном отсеке, сразу же приказал пассажирам выйти из салона. В сообщении также говорится о том, что потушить пламя так и не получилось — автобус практически сразу же сгорел.


Приблизительно в 15:00 по московскому времени на место аварии приехал автобус, который отправила администрация Петровского края, и который доставил людей в Ставрополь.
По предварительным наблюдениям отдела безопасности, причиной возгорания стала техническая неисправность автобуса.
Напомним, что месяц назад недалеко от села Агачаул также сгорел рейсовый автобус очень похожим способом. Как и в этот раз воспламенился моторный отсек. В тот раз никто не пострадал.


Новости партнеров