Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 45
Ценовой шок: рыбаки рассказали, почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку
00 : 00
Снизят пенсию или нет: Эксперт назвала риски сдачи квартиры в аренду пенсионером
22 : 50
Руководство по выбору металлочерепицы: характеристики, виды и рекомендации
22 : 30
Угрожая России лазерным оружием, Британия выдает желаемое за действительное, — Липовой
21 : 38
Экспертные советы: как успешно избавиться от долгов
21 : 35
Советы, которые реально помогут почистить обувь от неприятного запаха
21 : 32
Продлить жизнь морозильной камере помогут советы опытных хозяек
21 : 30
Международный день памятников и исторических мест и другие праздники 18 апреля 2024 года
21 : 14
Гороскоп на 18 апреля 2024 года: интересные идеи и предложения, которые обещают звезды всем знакам зодиака
21 : 06
День победы русских воинов князя Невского над немецкими крестоносцами отмечается 18 апреля 2024 года
Больше новостей

Регина Тодоренко вышла замуж в Индии за деревянного жениха

Регина Тодоренко вышла замуж в Индии за деревянного жениха. Популярная телеведущая принимает от своих фанатов поздравления с важным днем в ее жизни. В Калькутте девушка прошла необычный обряд для своего блага.

Во время эфира «Орел и решка» звезда телеэкранов показала своего избранника. В социальной сети Инстаграм появилось сообщение о том, что Регина тайно вышла замуж в Индии. Такое сообщение пользователи увидели на официальной страничке «Орла и Решки». На этом фотоснимке певица запечатлена в национальной одежде индийских женщин. Буквально недавно семейный статус Тодоренко изменился.

Кроме того, в самой программе «Орел и решка» Регина даже покажет своего жениха. Молодая девушка прошла интересный и необычный обряд в Калькутте. Такое сообщение сразу же заинтриговало многих поклонников популярного шоу о путешествиях. Нашлись и такие фанаты, которые смогли найти этот выпуск в пространствах Интернета. Пользователи стали делиться своими впечатлениями от того, что увидели.

Многие восприняли этот обряд с юмором. Оказалось, что Регина вышла замуж за дерево. Среди подписчиков были такие, кто предположил свадьбу частью шоу. На самом деле девушка прошла в Калькутте обряд, который помогает женщинам в Индии снять венок безбрачия. И действительно, девушек выдают замуж за дерево. Такое бывает в том, случае, если представительница прекрасного пола родилась в неблагоприятный астрологический период.

Такое положение дел вполне может накликать на супруга какую-нибудь беду. А чтобы этого не случилось, мудрые индусы придумали определенный обряд. Он помогает избавиться от неприятной кармы и обрести счастье в браке с возлюбленным. Ведь такое положение дел может заставить мужчину отказаться от женщины, дабы не попасть в неприятности. Обряд состоит в том, чтобы сначала выдать девушку за дерево. После свадьбы необычного жениха срубают. Таким образом, исполняется страшное предсказание. Девушка становится вдовой и может спокойно выйти замуж уже за возлюбленного человека.

К слову, такой необыкновенный обряд прошла даже известная актриса Айшвария Рай. Женщина родилась под неудачным расположением звезд. Чтобы не случилось ничего страшного с ее любимым человеком, знаменитость выходила замуж за дерево. Но даже обряд показался недостаточным родителям жениха. После того, как произошла помолвка, старшие вместе с молодыми объехали очень много индийских храмов и вымаливали милость Богов ради влюбленной пары.


Новости партнеров