Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Новости со всего мира за 19 марта 2017 года: В космос планируют запустить использованную ракету, в Италии грабитель потирали украденные деньги. И почему женщины используют яркий макияж

Новости со всего мира за 19 марта 2017 года: Как сообщает SPACEX до конца марта 2017 года, планируется совершить запуск американской ракеты носителя, которая уже использовалась для полета на орбиту Земли.
Американская компания SPACEX Хочет впервые за историю космических полетов отправить в космос второй раз ракету – носитель, как сособщает компания запуск планируют совершить до конца марта. 

Планируется использовать ракету Falcon 9. В апреле прошлого года ракета Falcon 9 еже запускалась в космос, запуск прошел успешно и ракета отделилась и приземлилась на платформу в Атлантическом океане. Сейчас ракету уже пришла все нужные испытание для нового полета в космос. Запуск запланирован на 27 марта. Если все пройдет удачно, то такой способ использованная б/у ракет очень сможет уменьшить расходы на полеты в космос.

 

Mail Online сообщил об интересном происшествии которое произошло в Италии. Два человека которые были вооружены пистолетами ограбили  один из кредитных банков , по данным преступники смогли унести с собой около 9 тысяч евро, но когда убегали с места преступления уронили около 700 евро которые подобрали 2 случайных посетителя отделение. Но видеокамеры смогли запечатлеть как посетители подобрали деньги, которые уронили преступники. Мужчины думали, что их действие окажутся незаметными для правоохранительных органов. Но по камерах полиция смогла легко выйти на посетителей и задержать их. Полиция смогла и выйти на след горе преступников которые участвовали в ограблении банка. По данным одному из преступников недавно исполнилось только 23 года, но он уже имел преступное прошлое, личность второго нападавшего сейчас устанавливается.

Ученые рассказали миру зачем и посему девушки используют яркий макияж, по макияжу можно установить какой характер у человека, психологи сказали что макияж это способ показать свой характер окружающим. Яркий тон губ символизирует о том что женщине нужно мужское внимание и есть сексуальное желание. Ярко выделенными глазами дамы пытаются остановить внимание собеседника лишь на своей персоне.


Новости партнеров