Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости со всего мира за 21 марта 2017 года: Что случилось с Русскими банкоматами: Стали известные самые богатые люди мира. Специалисты ООН сказали где живут самые счастливые люди

Новости со всего мира за 21 марта 2017 года: Что случилось с банкоматами по всей стане, сейчас хакеры по взлому банковских счетов хакеры научились заполучать денежные средства людей непосредственно через выдачу наличных денег в банкоматах, как сообщают СМИ при вводе определённого кода в банкомате кассета начинает выдавать все наличные средства которые есть в банкомате.

Как сообщают специалисты вирус или вирусная программа которая через определённой код начинает выдавать деньги заложен в само системе банкомата, поэтому его очень трудно отследить, так как он не выходит в общую сеть. Если в ближайшее время специалисты не смогут найти способ как уберечь банкоматы от вредоносной программы, все банкоматы, которые работают на базе Windows. Могут быть под угрозой.

 

Известной журнал Forbes опубликовал список самых богатых людей планеты, в список вошли 96 предпринимателей из России, как сообщается Российская экономика стабилизировалась, и начали лучше работать некоторые отрасли предпринимательства, что и дало возможность попадание большего количество предпринимателей в список, по сравнению с прошлым годом. . Российскую часть рейтинга второй год подряд возглавил совладелец компаний «Новатэк» и «Сибур» Леонид Михельсон
А самым богатым человеком по мнению Forbes есть основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс, сейчас его состояние оценивают в 86 миллиардов долларов. Напоминаем что Билл Гейтс уже неоднократно становился самым богатым человеком в мире по мнению Forbes.

Группа независимых экспертов ООН представила доклад World Happiness Report 2017, это мировой рейтинг счастья, в этом году первою строчку заняла Норвегия.
Почему люди в Норвегии самые счастливые, как показывает практика Норвежцы очень любят море, большое количество людей живут в 200-300 метрах от моря, почти у 80% население есть лодки для плаванья.
Основным транспортом в стране считают велосипед. В стане царит Монархия, которая очень цениться и оберегается несмотря на то, что политической властью обладает парламент. Продукты в Норвегии отличаться очень хорошим качеством, особенно молочные продуты.
Средняя зарплата большинства Норвежцев составляет 5-7 тысяч евро в месяц. Работают Норвежцы в основном от 10 утра до 4 часов дня. Людей которые просят милости очень редко можно встретить на улицах.
Можно еще назвать несколько стран которые входят в десятку самых счастливых это Дания, Исландия, Швейцария, Финляндия, Нидерланды, Канада, Новая Зеландия, Австралия и Швеция.


Новости партнеров