Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Люберцы: Избиратели получат бесплатные консультации юристов и врачей

Администрация Люберецкого района пишет о том, что в подмосковных Люберцах избирателям в рамках выборов в Совет депутатов будут предоставлены бесплатные медицинские и юридические консультации. Отмечается, что в местах голосования будут организованы Центр здоровья и «скорая юридическая помощь».

Комментируя актуальную новость, руководитель Люберецкого муниципального района Владимир Ружицкий подчеркнул, что местные власти решили сделать все, чтобы помочь людям решить их насущные, бытовые вопросы. Возможность получить бесплатную юридическую или медицинскую консультацию в день выборов избавит люберчан от необходимости тратить время на соответствующие визиты в будни.

Отмечается, что, в частности, врачи Центра здоровья при Люберецкой районной больнице №1 будут оказывать бесплатную помощь избирателям (при наличии полиса ОМС) в здании Кадетской школы. Здесь будет расположено сразу семь избирательных участков.

В то же время, студенты Российской таможенной академии будут оказывать юридическую консультативную помощь на 34 площадках, расположенных рядом с избирательными участками.

Выборы в Совет депутатов Люберец пройдут в воскресенье, 26 марта.


Новости партнеров