Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

В Татарстане погибла девушка во время прямой трансляции в авто

В Татарстане произошло страшное ДТП, в результате которого столкнулся автомобиль Daewoo Matiz с автобусом. Девушка, которая вела трансляцию в авто, скончалась на месте, 5 человек получили травмы

Вчера, 23 марта, на 11-м километре трассы Раифа-Кульбаш, что в Зеленодольском районе, девушка на авто столкнулась с пассажирским автобусом. В результате чего 5 пассажиров автобуса пострадали, а девушка в легковушке скончалась на месте. Среди пострадавших был семилетний ребёнок.

Как выяснилось, 22-летняя хозяйка автомобиля DaewooMatiz во время движения вела прямую трансляцию в одной из социальных сетей. Сразу после аварии это видео было выложено в Сеть.

На нём видно, что девушка часто отвлекается на телефон и общается со зрителями. Девушка в хорошем настроении, поправляет волосы и интересуется, чем заняты подписчики. Позже на видео можно увидеть, как у девушки падает телефон, и трансляция на этом заканчивается. Судя по всему, она отвлеклась на телефон и выехала на грунтовую обочину. Потеряв управление девушку развернуло, и она вылетела на встречную полосу. В результате чего она врезалась боком прямо под двигавшийся навстречу автобус.

На фото можно увидеть, что удар автобуса в иномарку был как раз с водительской стороны. Именно поэтому девушку выбросило из водительского сиденья в правую сторону, где она головой пробила боковое стекло. Девушка скончалась на месте.

На данный момент проводится проверка и устанавливаются точные причины аварии.


Новости партнеров