Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Никита Джигурда обвинил своего бывшего директора в клевете

Никита Джигурда обвиняет своего бывшего директора в клевете и в своём разводе с Мариной Анисиной. Анисина, в свою очередь, поддерживает экс-супруга и рада, что узнала всю правду

Скандальный артист утверждает, что именно его бывший директор Антонина Саврасова неоднократно пускала лживые слухи про актёра. И что своими сплетнями она спровоцировала его развод с Анисиной.

Саврасова неоднократно рассказывала экс-супруге Джигурды, что он употребляет наркотики и изменяет ей. В то же время Джигурде она говорила обратное, что у Анисиной есть любовники. Также Саврасова оклеветала артиста, сказав, что именно Джигурда написал завещание от имени Людмилы Браташ, чтобы получить её наследство. Анисина только сейчас узнала правду и готова поддерживать и помогать Джигурде.

Несмотря на то, что супруги развелись, Джигурда и Анисина поддерживают дружеские отношения. И как поговаривают СМИ, возможно в скором времени пара сыграет вторую свадьбу.

Никита Джигурда считает, что за лживую информацию, Антонина Саврасова может попасть под уголовную статью России о клевете.


Новости партнеров