Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Новый трейлер фильма Лига справедливости 26.03.2017

Новый трейлер фильма Лига справедливости 26.03.2017 совсем недавно вышел на экраны пользователей интернета и уже успел собрать тысячи просмотров и восхваленных отзывов. Чего ожидать зрителям в грядущем фильме DC.

Совсем недавно фанатов комиксов про супергероев DC порадовал официальный трейлер фильма «Лига справедливости». Немного пересмотрев видео, можно точно сказать, что создатели достаточно хорошо поработали над детализацией и качеством картинки. Что касается сюжета, отталкивается он от вышедшего давно фильма «Бетмен против Супермена» где пришелец из Криптона, приносит себя в жертву ради человечества. Вдохновленный поступком героя Брюс Уэйн вновь становится на путь защитника человечества, на этот раз собирая команду для борьбы с новым злом.

Участниками команды по спасению мира станут уже показанные ранее бетмен и чудо-женщина, а так же новые герои , такие как — Барри Аллен, он же Флэш, Киборг и Аквамен. Теперь когда самые сильные герои планеты соединились вместе, они способны противостоять тому злу что их ожидает. Так же стоит добавить что теперь в известной всем хмурости картин DC добавили юмор, судить мы можем по диалогу Флэша и Уэйна, где последний отвечает на вопрос «В чем твоя суперспособность ?» — «Деньги». Как отобразится это на самом фильме , вы сможете решить сами если пойдете на премьеру которая состоится 16 ноября 2017 года.

Фильм был снят по сценарию комиксов от режиссера Зака Снайдера, фильм соберет всех героев разных сфер комиксов воедино и картина станет кульминацией для условной первой фазы франшизы, продолжая уже начатое дело таких фильмов как «Отряд Самоубийц», «Чудо- Женщина» и «Человек из Стали». Интересный факт что главным антагонистом фильма выступит Степпенвулф, а Джесси Айзенберг вновь сыграет роль Лекса Лютора, что не удивительно, именно его игра больше всего понравилась критикам в фильме  «Бэтменом против Супермена: На Заре Справедливости»


Новости партнеров