Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

30 марта «Партия Дела» представит доклад «Вернуться в Будущее»

ИА REGNUM сообщает о том, что всероссийская политическая партия «Партия Дела» успешно завершила работу над докладом «Вернуться в Будущее», посвященным современной консервативной идеологии. Авторы этого документа проанализировали существующие политические тренды в России, Европе и США. Также в нем представлены предложения, с помощью которых можно урегулировать имеющиеся разногласия в международной политике.

Авторы доклада пророчат, что в скором времени страны Запада столкнутся с возрождением консервативной идеологии. Они попутно призывают к созданию международной коалиции консервативных политических сил. При этом отмечается, что одним из лидеров международного «консервативного возрождения» должна стать именно Россия, которая имеет для этого «объективно лучшие возможности».

Сообщается, что презентация доклада «Вернуться в Будущее» состоится 30 марта на V Московском Экономическом Форуме, который пройдет в МГУ им. М.В. Ломоносова. Одним из видных участников мероприятия станет лидер «Партии Дела» Константин Бабкин.


Новости партнеров