Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
Больше новостей

Холостяк 5 сезон что нового сегодня 27 марта 2017: Кто сможет стать обладательницей последний розы

Холостяк 5 сезон что нового сегодня 27 марта 2017: Все о российском шоу Холостяк 5 сезон  Шоу Холостяк 5 сезон с Ильей Глинниковым ТНТ.
Татьяна Челышева об Илье Глиннникове вся правда о шоу

Шоу Холостяк 5 сезон появилось на телевидение в январе 2017 год. Главным героем проекта стал известный актер Илья Глинников. Кастинг по отбору участниц проводился по всей стране, после кастинга сам Холостяк выбирает кто остается в шоу и продолжает борьбу за его сердце.

 

Целью участниц становиться понравиться Холостяку и получить розу. После каждого нового свидания Холостяк уже решает кто покидает проект, а кто останется и продолжит борьбу за жениха. В финале Холостяк должен выбрать только одну девушку, это предстоит ему сделать после знакомства девушек с родителями и его знакомства с родителями главных девушек которые могут стать победительницей в шов. Победительницу ждет предложение руки и сердца от Холостяка.

 

Илья Ильич Глинников – известный актер и ведущий ТВ-шоу. Наиболее известен благодаря роли харизматического доктора Глеба Романенко в проекте Интерны. Илье уже 32 года, но до сих пор сердце парня свободно. Многие фанаты телесериала «Интерны» хотели, чтобы любовная история Ильи Глинникова и Кристины Асмус существовала не только на экране телевидение, но и воплотилась в жизни. Однако в жизни они просто хорошие друзья. Но в 2013 году актер начал встречаться с молодой актрисой, сыгравшей так же в серьяле «Интерны» — Аглаей Тарасовой. Впрочем, летом 2016 года в сети появилась некая информация о том, что Аглая Тарасова ушла от Ильи к актеру Милошу Биковичу. После этого сердце Глинникова стало свободным, и он без раздумий согласился на участие в шоу Холостяк 5 сезон.

 

Челышева Татьяна участница 5 сезона шоу Холостяк рассказала всю правду со съёмок проекта.Выбывшая участница шоу Холостяк Татьяна Челышева продолжает раскрывать все тайны и особенности съёмок 5 сезона. Татьяна Челышева не прошла в следующий этап шоу Холостяк 5 сезон хотя и просила главного героя дать ей шанс. После этого девушка не оставляет желания как-то задеть Холостяка. На этот раз Таня подметила одинаковые моменты в первых сериях российской и украинской версиях шоу Холостяк. Эффектное появление Мадины Тамовой на коне в первой серии, травма ноги Леси Рябцевой — все эти аналогичные события произошли в украинской версии. Объяснение этому одно — над сценарием работала одна и та же группа.

Многим сейчас очень интересно, как такие совпадения могут быть в обоих Холостяках, как в первых двух сериях нового украинского и российского шоу Холостяк», если в шоу нет сценария. Сценария там действительно нет, и быть не может. Но там есть редактора, которые, в первую очередь, хорошие психологи. Девушка заявляет, что редактора шоу Холостяк подбивают участниц та разные манипуляторные вещи для того что бы больше привлечь внимания главного героя. Творческий продюсер шоу может предложить кому-то из девочек произвести «неизгладимое впечатление», приехав на коне, а редактора — посоветовать кому-то упасть и «подвернуть» ногу… Потому что тогда «холостяк будет вынужден тебе помочь». Все это — яркий пример работы редакторов… но когда они работают топорно, и используют подряд одни и те же идеи, получается то, что получилось в этом сезоне…



Новости партнеров