Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

События в мире и России сегодня 29 марта 2017 года: В одном из зоопарков альпаку до смерти

События в мире и России сегодня 29 марта 2017 года: В Украине в одном из зоопарков умерла альпака, в Китае нашли самой крупной рудник с запасами золота, В перу загорелся самолет во время аварийной посадки

Альпака это одомашненный представитель из семейства верблюжий.  Как говорят работники зоопарка в городе Луцк в котором сталось ужасное происшествие со смертью одного из животных которые проживали на территории зоопарка все причина в том что посетители проносят разнообразную пищу которая не подходит для всех животных. Информация что животная умерла от того что ела пищу которая очень трудная для переваривания, прояснилась только после вскрытие составляющего желудка животного. Так как работники зоопарка не смогли произвести хирургическую операцию по удалению пищи с желудка животное не могли спасти.

 

Самой крупной в истории Китайского золото искания был найден рудник с золотом, по предварительных данным в руднике заложено больше 380 тонн золота, такой источник был найден в восточной части страны около провинции Шаньдун. Количество золота которое заложено в руднике оценивают в 22 миль ярда долларов. Золотой запас пристигаются в длину на два километра, а толщина такого клада составляет 67 метров, В среднем на одну тону породы содержится 4,5 грамм золота.
Китайские золото копатели отмечают что если в среднем в день копать около 10 тысяч тонн породы, то такой рудник сможет проработать больше сорока лет.

 

Самолет Boeing 737 по время аварийной посадки в аэропорту загорелся, на борту самолета по предварительным данным перебывало 135 пассажиров. Самолет загорелся в аэропорту Хауха который находиться на территории Перу. В результате такого пришествия травмы получили больше 20 людей, одного пассажира было госпитализировано. Самолет сотрудники аварийных служб тушили больше получаса.
Хосе Куэв начальник полиции сказал что причиной аварии стал «сбой в шасси» из – за чего прошлось сделать аварийную посадку пилотам самолёта.  Аэропорт временно закрыли, в министерство транспорта в Перу сказали что посадка было вынужденной из-за неправильно работы шасси. Причини и обстоятельства аварийной посадки и загорания самолета сейчас выясняется.


Новости партнеров