Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Холостяк 5 сезон что нового сегодня 31 марта 2017: Чем удивит нас в субботу главный холостяк России?

Холостяк 5 сезон что нового сегодня 31 марта 2017: Что главное в отношения для Ильи Глинникова Холостяка 5 сезона? Что на самом деле значит шоу Холостяк 5 сезон для Ильи Глинникова? Найдет ли телезвезда российского телевиденья любовь на проекте Холостяк?

Все зрители шоу Холостяк 5 сезон с нетерпением ждут выхода следующей серии проекта. Чего ждать на этот раз от звездного холостяка? Напоминаем, что на этот раз участником известного российского шоу Холостяк 5 сезон стал 32-летний актер известен миллионам зрителей, актер Илья Глинников. На шоу холостяке с каждым выпуском становиться все интересней, страсти накаляться, участницы готовы выложить все свои козыри для того что бы получить розу от заветного Холостяка. Кто покинет проект на этот раз узнаем совсем скоро.

 

Илья Глинников многим девушкам известный как легкомысленный парень, который безумно любит женское внимание из сериала

«Интерны» как молодой парень и заклятый сердце ед Романенко. Но в жизни молодой человек оказался вовсе не, таким как на экране сериала. Илья ищет себе верную девушку, которая будет его во всем поддерживать, а главным для парня в отношениях это доверия. Найдет ли он такую на шоу Холостяк 5 сезон будет известно совсем скоро.

 

Илья Глинников согласился на участие в проекте Холостяк 5 сезон с лёгкостью. Ему было интересно справиться ли он с таким количеством женского внимания, Илья отнесся к проекту как к суровому испытанию. Но после съёмок проекта Холостяк 5 сезон, Илья признался в том, что шоу Холостяк 5 сезон стало его жизнью, парень даже не подозревал что будет так сложно каждый раз делать выбор и разбивать сердца девушкам. Так же парень заявил, что 5 сезон проекта Холостяк грозит всех удивить.

 

Съёмки проекта Холостяк 5 сезон уже закончились, с каждых выпусков зрителям становиться все интересней и интересней кто же на этот раз покинет шоу. Но больше всего вызывает интерес то будет ли выполнена главная задача проекта, сделает ли главный Холостяк России Илья Глинников кому-то из участниц предложения руки и сердце. Закончиться ли шоу счастливым концом, найдет ли избранницу себе Илья Глинников, будет известно совсем скоро.


Новости партнеров