Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова последние новости 1.04.2017: Ольга пожелала бывшему мужу «гореть в аду»

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова последние новости 1.04.2017: Вокруг пары не перестают утихать страсти и разговоры их развода

Уже несколько месяцев развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова обсуждают СМИ и поклонники пары. Глядя на Дмитрия Тарасова, видно, что у мужчины всё хорошо и он ни о чём не переживает. Но, глядя на Ольгу Бузову, такого сказать нельзя.

Девушка только недавно стала приходить в себя и давать какие-либо интервью. Но Тарасов напротив не обсуждает развод с Ольгой и считает, что бывшая жена просто играет на публику.

Находясь на одной из передач, где обсуждался развод звёздной пары, журналист предложил Ольге провести эксперимент и отпустить прошлое. Для этого Бузовой дали воздушный шарик и попросили Ольгу представить, что это её прошлое. А позже надо было ей принять решение: либо девушка его отпустит, либо тут же уничтожит.

Ольга на этот факт ответила, что метод уничтожения она не приемлет. И как бы ей не было неприятно, мстить и уничтожать она не собирается. Также Бузова добавила, что не держит на Тарасова и Костенко зла и считает, что это их выбор.

Но, когда Ольга отпустила шарик в воздух, она всё же добавила: «Горите в аду! Ой, я это вслух сказала? В смысле отпускаю вас, будьте счастливы».

Этот поступок подтверждает тот факт, что Бузова до сих пор держит обиду на измену Тарасова. И к прощению она пока не готова.

Как известно, Дмитрий Тарасов несколько месяцев проживает с Анастасией Костенко. Ходили слухи, что Анастасия буквально сразу перебралась в дом к футболисту, который проживал там с Ольгой Бузовой.

Напомним, что Тарасов заключал контракт с Бузовой и из-за этого Ольга осталась без ничего после развода. Дмитрий в открытую попросил телеведущую освободить недвижимость.

Как поговаривают поклонники, Тарасов сделал Костенко предложение руки и сердца ещё на дне рождении девушки. Анастасия не задумываясь согласилась и сейчас пара готовится к шикарной и громкой свадьбе.

СМИ отметили, что это один из самых бурных и быстроразвивающихся романов. А вот чем этот «хэппи-энд» закончится, пока остаётся загадкой. Также все боятся представить, какая реакция будет у Бузовой, когда она узнает о таком поступке бывшего супруга.


Новости партнеров