Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ютуб самое смешное видео сегодня 1 апреля 2017 года: подборка самых смешных пранков

Ютуб самое смешное видео сегодня 1 апреля 2017 года: в этом видео 7 простых пранков, которые каждый может попробовать в День смеха

Сегодня 1 апреля, а значит многие захотят повеселиться и пошутить над своими близкими. Посмотрев этот ролик, вы узнаете несколько секретов, которые можно использовать в шутках над друзьями.

Например, как помыв тщательно пузырёк от клея ПВА или корректора, налить в него молоко и на глазах у друзей выпить его. Автор утверждает, что, как минимум недоумение со стороны окружающих будет гарантировано.

Или, как с помощью зубной щётки друга можно с лёгкостью его разыграть. Для этого нужно взять стаканчик с йогурта и установить туда зубную щётку. Затем залить водой и поставить в морозильную камеру. Утром щётка замёрзнет и будет во льду. Положить щётку на привычное место и наблюдать за реакцией друга.

Также в видео Ютуб вы увидите такие розыгрыши: стакан конфетти, стакан воды, с бутылкой кока-колы, с помощью отправленного смс, поменять другу обои на телефоне в виде разбитого стекла и перевести все часы на час назад.

В этом видео Ютуб автор рассказывает, как с помощью подручных средств рассмешить и подшутить над близкими. Первый способ, это нажать на мониторе компьютера у друга ctr+alt+ стрелка вниз и экран перевернётся. Когда ваш друг увидит подобное, первые пару минут он точно будет в замешательстве.

Второй способ, который рекомендует автор видео Ютуб, это расставить по всей комнате, а лучше квартире, будильники на 7 утра. Но автор не советует находиться в это время рядом с другом. Так как не выспавшийся человек, это непредсказуемый человек.

Третий пранк заключается в том, чтобы скачать обои разбитой матрицы на флешку и установить их на монитор телевизора или монитора. При этом сделать вид, что вы что-то уронили и позвать друга. Увидев, якобы разбитый экран, друг придёт в ужас и точно будет шокирован.

Четвёртый розыгрыш автор советует проводить с людьми, у которых нет сердечных заболеваний. Нужно налить в банку компот или холодный чай, распечатать на принтере 3D голову и положить фото в банку. Потом поставить в холодильник и ждать, когда друг посмотрит в него. Увидев такое, ни один человек не останется равнодушным.

Пятый розыгрыш не менее жёсткий и не один раз подумайте, прежде чем его проводить. Вам нужно будет обмотать унитаз пищевой плёнкой и ждать, когда друг пойдёт в уборную. Реакция у друга может быть разной, будьте к этому готовы.

Кроме взрослых, дети также любят пошутить и разыгрывать друг друга. В этом видео Ютуб вы увидите, как с лёгкостью можно пошутить над братом или сестрой.

На видео сёстры Полина и Анна шутят над друг другом. Они обматывают двери плёнкой и кладут во внутрь воздушные шары. Настоящий кекс выдают за настоящий и предлагают сестре попробовать. Младшая сестра накладывает в кроссовки сестре туалетную бумагу. При этом сестра злится, что не может их обуть.

Ещё вы увидите забавную шутку с тортом. Полина положит на тарелку кухонные губки и промажет их кремом. Со стороны это выглядит как торт. Но когда сестра начинает есть, то замечает там губки.

И под конец видео вы увидите, как девочки разыграли на 1 апреля свою маму. Они налили краски на лобовое стекло машины, и когда мама включила дворники, то краска размазалась по всему стеклу. Мама сперва удивилась, но позже поняла детскую шутку и смеялась с дочками.


Новости партнеров