Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Интересное видео Ютуб сегодня 05.04.2017: находка уфолога на Луне, последний анекдот Сергея Олеха, художник Бэнкси попался на видео

Интересное видео Ютуб сегодня 05.04.2017: эксперту уфологии удалось рассмотреть на поверхности Луны объект, который явно напоминает череп животного

В Ютуб появилась загадочная видео-находка одного из специалистов в уфологии. Эксперт утверждает, что некий таинственный объект, найденный на Луне, целиком и полностью соответствует черепу неизвестного животного. На видео Ютуб чётко видно овальный предмет, явно напоминающий череп.

Оспаривать тот факт, что под поверхностью спутника Земли на самом деле может существовать инопланетная жизнь, никто не берётся. Однако специалисты в Англии сделали предположение, что этот объект больше похож на верхушку подземного города.

Подписчики Ютуба также согласились с уфологом и считают, что это череп животного. Но вот какого, пока остаётся загадкой. Некоторые считают, что череп имеет сходство с головой свиньи. Другие утверждают, что это останки белого медведя. Среди скептиков было мнение, что это и вовсе камень и нет смысла что-то придумывать. К единому мнению так и не пришли. Да и выводы делать пока рано. Так как только после колонизации земного спутника можно будет более точно рассуждать о той или иной жизни под ним.

Популярный актёр Сергей Олех умер в Одессе. Многие зрители помнят комика по юмористический передаче «Маски-Шоу». Олех вёл свой канал на Ютубе, где регулярно опубликовывал «одесские анекдоты», которые сам лично и рассказывал.

В этом видео Ютуб Сергей Олех рассказал свой последний анекдот в Сети.

Видео было размещено 13 марта 2017 года. Как известно, Сергей последний год лечился от серьёзного онкологического заболевания. Но исходя с его роликов, можно сделать вывод, что артист до последнего продолжал работать и радовать публику своими шутками.

Израильтянка утверждает, что, как бы не скрывался художник, она всё же смогла его запечатлеть на видео в торговом центре. Девушка сообщила, что, когда она вносила свои данные у охраны для пропуска, она увидела неизвестное английское имя. Спросив у охранника чья эта фамилия, тот сказал, что это приехал художник из Англии. Девушка тут же включила камеру и застала мастера граффити прямо в процессе работы. Мужчина был одет в камуфляжные штаны, синюю спортивную кофту и белую шляпу на голове. В руках у мужчины был скотч и трафарет.

Напомним, что художник с Британии является политическим активистом и режиссёром. Всё что известно о художнике, что его зовут Роберт или Робин Бэнкс. Мужчина пользуется огромной популярностью и главное, что при этом он оставался неизвестным уличным художником в мире. Его работы можно было наблюдать в Брайтоне, Бристоле и на стенах различных зданий в Лондоне.

Одними из самых популярных считаются работы «Горничная в Лондоне» и «За твоей спиной».

Работы Бэнкса выставляют в самых престижных галереях мира. Его творчество коллекционируют популярные и известные всем люди, такие как: Кристина Агилера, Анжелина Джоли и Бред Пит.


Новости партнеров