Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 00
Вероятно, Россия разместила ядерное оружие в Калининградской области, — Дуда
06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
Больше новостей

Международная доставка грузов – как выбрать оператора

Международные перевозки – основа жизнедеятельности экономики любой страны.  Именно это направление  выбрала компания  «Маис Логистик»  как основное. И на протяжении 15 лет успешно занимается международной логистикой. Опыт, приобретённый за эти годы, дает возможность  предоставлять услуги перевозок на самом высоком уровне, опережая конкурентов.
Компания не только доставит груз из России в Европу, но и составит наиболее оптимальный маршрут, оформит все необходимые  документы, проконтролирует доставку и сохранность. Ваша задача всего лишь оставить заявку на сайте http://MaisLog.ru  и согласовать стоимость услуги.

Преимущества работы с  «Маис Логистик:

  1. Цена.
    В этом разделе вы найдете простую и понятную форму расчета зависимости стоимости доставки от веса грузов и габаритов, вида товара и места назначения.

Конкурентная способность цен – ключевое достоинство компании перед клиентами.

  1. Собственные автомобильные ресурсы. Автомобильный парк компании это более 80 машин разной грузоподъемности: тентовые, изотермические, самосвальные, рефрижераторные и другие, что.дает возможность перевозить любые грузы в кратчайшие сроки.
  2. Страхование. Страхование грузов от кражи, аварии и другой порчи – доверие и спокойствие клиентов компании.
  3. Стандартизация. Весь автомобильный парк компании имеет стандартизацию ЕКМТ, а также имеет книгу TIR carnet. Это преимущество очень сильно экономит время на таможне и напрямую влияет на сроки доставки грузов.
  4. Менеджмент. Вы можете контролировать свой груз сайте компании в любое время.  Достаточно ввести  идентификационный номер, и вы будете точно знать в каком месте находится груз, а также сколько времени осталось до прибытия в конечную точку пути.
  5. Таможенно-брокерские услуги. Специалисты компании готовят и проверяют всю необходимую документацию для исключения проблем при пересечении границы.
  6. Сборные грузы.
  7. Доставка «до двери». Вы можете заказать доставку груза домой, на склад или в свой офис и не затруднять себя поиском транспорта для доставки груза в конкретное место.

 Работая в ногу со временем, внедряя самые новые методы и технологии, — компания «Маис Логистик»  любит  клиентов и старается сделать свою работу  естественно незаметной и потому удобной.  Многочисленные клиенты со временем становятся друзьями. Это самое ценное для компании и основная концепция  успешной  работы.


Новости партнеров