Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Подготовка к IELTS – как проводить ее правильно

Как известно, в наше время нельзя ограничиваться лишь одним языком, особенно если человек хочет иметь достойную оплату, хорошо жить и много путешествовать, поэтому изучение английского языка является одним из важнейших факторов успешного будущего.

Наверняка каждый хочет учиться заграницей и получать диплом, уже будучи специалистом европейского уровня. Для этого просто необходимо знать английский на уровне, почти достигающем показателя носителей языка, чтобы успешно сдать экзамен и отправиться на обучение в другую страну.

Что же такое IELTS и как к нему готовиться

IELTS – это международный экзамен для оценки знаний английского языка. Причин прохождения экзамена несколько:

  • без сдачи этого экзамена невозможно поступить в ВУЗы, где преподают на английском языке;
  • невозможно эмигрировать в некоторые страны;
  • также он необходим при трудоустройстве в крупную компанию международного уровня;
  •  для открытия рабочих виз в англоязычные страны.

IELTS включает в себя несколько этапов экзамена состоящие из: аудирования, чтения, устной речи и письма. Каждый из них довольно сложный и требует хорошего уровня. Вы можете получить оценку от 1 до 9 баллов.

Компания  «Tower.ua» предлагаем помощь в подготовке к этому непростому экзамену и гарантирует, то результатом вы останетесь довольны. Наша программа обучения позволит вам научит правильно, академически разговаривать на английском, грамотно писать и увеличить ваш словарный запас в несколько раз. Подготовка к IELTS на сайте происходит в несколько этапов, что позволяет получить больший багаж знаний перед сдачей. В компании работают только высококвалифицированные педагоги, которые постараются «разложить все по полочкам». Занятия проходят маленькими группами по 4-6 человек, что позволяет уделить каждому максимум внимания. Группы делятся по уровню знаний, поэтому вы с легкостью сможете найти «свой коллектив», для этого проводиться специальное предварительное тестирование, на котором этот уровень и определяется. Программа основана на заданиях из тестов, которые ранее попадались на экзамене, что позволит вам больше вникнуть во все хитрости IELTS. Команда профессионалов фирмы всегда старается делать акценты на самом сложном, чтобы потом они не вызывали опаски. Специалисты учат вас системно, то есть не по отдельным слоям, а сразу правильно говорить, произносить и слышать. Педагоги всегда прислушиваются к вашим пожеланиям и преподносят информацию максимально доходчиво для каждого. Также  проводится тест в конце на подобии IELTS, который покажет, как вы смогли усвоить материал.


Новости партнеров