Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 20 апреля 2017 года: Ольга Рапунцель и ее парень Дмитрий Дмитренко готовятся стать родителями

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 20 апреля 2017 года: Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц жалеют о том, что позвали Марину Тристановну Абрамсон на проект Дом 2, Новая ведущая Ольга Орлова откроет новый сезон на Сейшельских островах, Александра Черно не довольна своим молодым человеком

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко в эфирах Дом 2 открыто разговаривали о беременности девушки. Молодая пара уже назначала дату свадьбы, которая состоится 17 июля. Многие зрители телепроекта Дом 2 уверены, что Ольга и Дмитрий торопятся узаконить отношения и завести детей лишь для того что бы составить хорошую конкуренцию паре Блюменгранца и Абрамсон в конкурсе Человек Года 2017, так как Тата и Валера уже ждут ребенка и имеют очень большие шансы на победу.

 

17 апреля 2017 года в эфире (24 апреля) Тата и Валерий пригласили на телепроект Дом 2 Марину Абрамсон и их спокойной жизни пришел конец. Марина Тристановна превратила жизнь своей беременной дочери и будущего зятя в настоящий ад, и наотрез отказывается покидать телепроект Дом 2. Марина Абрамсон на несколько недель покинула проект Дом 2 из-за дел за периметром и Валерий вместе с Татой наслаждались тишиной и друг другом, но вскоре Абрамсон-старшая снова вернется на телепроект.

Ведущая телепроекта Дом 2 вылетает на Сейшельские острова. Появления новой ведущей вызвало недовольство среди зрителей и участников проекта Дом 2. Ольга Орлова вполне доказала, что может быть ведущей телестройки наравне с Ксенией Бородиной, Ольгой Бузовой и Владом Кадони. Девушку назначили ведущей на Сейшелах. Орлова готовиться открыть новый сезон на Острове любви что говорит о больших переменах на Сейшельских островах.

Александра Черно не очень давно находиться на проекте Дом 2, но уже показала всю жесткость и трудность своего характера. Саша усердно старается построить отношения с новым участником, который проявил к ней симпатию — Иосифом Оганисяном. Александра и Иосиф первую ночь провели вместе в отдельных апартаментах что удивило всех участников телепроекта. Сейчас молодые люди пытаются развивать свои отношения дальше и выходить на новый этап. Александра Черно призналась, что не довольна отношениям Иосифа, девушке не хватает внимания со стороны парня. Она ощущает от него холод и равнодушие многие участники поговаривают о том, что у Иосифа Оганисяна есть девушка за периметром, а с Александрой он строит отношения для того что бы не покинуть телепроект Дом 2.


Новости партнеров