Суббота, 29 апреля 2017 года

Иньеста: Реал нужно побеждать для успеха в Примере

Во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов Барселона не смогла отыграться. Игра закончилась сухой ничьей и выходом Ювентуса в полуфинал Лиги Чемпионов.

Иньеста: Нужно победить Реал

«Барселона сыграла очень плохо в первой встрече, но все же во втором матче пыталась сделать все, чтобы пройти дальше. Команда искренне благодарна своим фанатам. Барселоне теперь нужно побеждать Реал в гостях, это наша последняя возможность отблагодарить болельщиков. Успех в сезоне теперь зависит только  от победы на Сантьяго Бернабеу», — цитирует Иньесту Marca.

Сейчас Барселона занимает второе место в Лиге, уступая извечному сопернику три пункта.

С мнением Иньесты также согласен и защитник Барселоны Жерар Пике: Нельзя проигрывать

«Очень тяжело отыгрываться после крупного поражения 0:3 в первой встрече. У нашей команды было достаточно моментов, но реализация была на недостаточном уровне . Ювентус действительно играл лучше нас на голову, в двух матчах подряд и заслуженно вышел в полу финал Лиги Чемпионов. Думаю, они теперь фавориты Лиги чемпионов в этом сезоне. А нам нужно сейчас сосредоточиться над предстоящим Эль Класико «, — приводит слова Пике Football Italia.