Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Аллегри: Ювентус олично оборонялся и заслуженно вышел в полуфинал

Наставник Старой Синьоры, Аллегри прокомментировал результат второго матча четвертьфинала Лиги Чемпионов с Барсой.

Юве на выезде сыграл вничью с Барселоной (0:0) во встречной игре четвертьфинала Лиги чемпионов и будет выступать в полуфинале.

“Следует отдать надлежащее команде, которая проводит весьма неплохой сезон. Это справедливый выход в полуфинал в матче с конкурентом топ-класса ”, — Сообщил Аллегри в эфире Mediaset Премиум.

“Игра с Барселоной вышла прекрасной. Мы хорошо защищались и справедливо вышли в полуфинал. Однако это только этап нашей миии – Финалу Лиги Чемпионов”.

Игрок Юве Бонуччи также дал свой комментарий после игры с Барсой (0:0).

«Команда знала, что Барса будет готова рисковать всем сегодня, но наши игроки не дали им свободного места на поле. Забить три гола дома и не пропустить в гостях — это показатель того, что у нас супер команда, шикарный коллектив», — цитирует Леонардо Бонуччи официальный сайт УЕФА.

«Теперь нам нужно сделать еще один самый трудный рывок и выйти в финал Лиги Чемпионов. Лионель Месси? Я безумно рад, что мне удалось поменяться с ним футболками после игры, потому что это, по моему мнению, лучший или один из двух лучших футболистов в мире. Жеребьевка? Я теперь не переживаю по данному поводу. Сейчас я думаю, любая команда или игрок хочет избежать встречи с нашей машиной».

Жеребьевка ½ финала Лиги Чемпионов будет 21 апреля. Среди команд которые могут стать соперниками Юве — Реал, Монако и Атлетико.

Отметим, то что 1-я игра в Турине закончилась победой Старой Синьоры Со счетом 3:0.


Новости партнеров