Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Бен Аффлек: а будет ли развод?

Бен Аффлек: головокружительный путь к славе. Сложные личные отношения. Борьба с плохой наследственностью и предками.

 

Бен Аффлек умеет подогреть к себе интерес поклонников. В последнее время он активно работал над сохранением своего брака с Дженнифер Гарнер, потом неожиданно появляется на людях с другой женщиной. Естественно, это не прошло мимо жены, поэтому развод состоится.

Прославился Бен и его не менее известный ныне друг Мэтт Деймон в далеком 1984 году, когда совместными усилиями молодым людям удалось создать оскароносный в дальнейшем сценарий. Удивительно, как никому не известным молодцам удалось зацепить внимание Гаса Ванна Сента, но лента «Умница Уилл Хантинг» увидела свет, а двое друзей засветились на экране.

Била воспитывал отец, имевший серьезные проблемы с алкоголем. Не удивительно, что сын рано начал прикладываться к бутылке, но сумел вовремя остановиться и пройти лечение.

Отказ от пагубной привычки благотворным образом подействовал на его внешность, что было оценено журналом People, позволив Аффлеку получить звание самого сексуального мужчины 2002 года по версии этого издания.

Такого мужчину не могла упустить латиноамериканка Дженнифер Лопес. Эффектная пара не сходила с экранов и страниц печатных изданий. Впрочем, такие бурные отношения закончились ничем через полтора года.

Участвуя в одном телешоу «Найди свои корни», Бен выяснил, что имеет дальнее родство с Принцессой Дианой и экс-президентом Бараком Обамой. Однако не все обнаруженные родственники его порадовали. Аффлек просил не упоминать предков, которые были рабовладельцами.


Новости партнеров