Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

В случае непогоды, 25 апреля въезд личного автотранспорта на улицу Тихую в Оренбурге будет ограничен из-за Радоницы

Сегодня в городской администрации всем автолюбителям еще раз напомнили о правилах проезда на кладбищенский комплекс «Степной».

В случае неблагоприятных погодных условий въезд личного автотранспорта на улицу Тихую будет ограничен. Машины можно будет оставить на Загородном шоссе на гостевых парковках у автосалонов. Далее придется ехать на автобусах 46-К.

Движение возле кладбища на Монтажников перекроют независимо от погодных условий с 05:00 до 24:00. Будет ограничено движение по улице Авторемонтной на участке от улицы Монтажников до улицы 31-я Линия.

В течения дня на Радоницу традиционно будут следовать автобусы до в кладбищенского комплекса «Степной» и кладбища на ул. Монтажников. Стоимость поездки составит 17 рублей, сохраняться все льготы, предусмотренные для проезда на муниципальном транспорте.

Ограничения в передвижениях до кладбищ могут коснуться тех, кто решит поехать помянуть знакомых и близких на личном автотранспорте. В случае неблагоприятных погодных условий 25 апреля въезд автомобилей на ул. Тихую запретят. Транспорт можно будет оставить на Загородном шоссе, по согласованию на гостевых парковках у автосалонов, расположенных на шоссе, и добраться до кладбищенского комплекса «Степной» автобусным маршрутом.

Стоит отметить, что в 2016 году в Оренбурге на Радоницу более 145 тыс. человек посетило кладбищенские комплексы, чтобы отдать дань памяти усопших родственников и знакомых. На маршрутах до кладбищ также задействовали основную часть муниципального автопарка.


Новости партнеров