Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Казимир Лиске курил марихуану перед падением из окна

Казимир Лиске, актер, который снимался в сериале «Интерны», перед падением из окна употребил наркотический препарат – марихуану. Такое заключение экспертизы получили родственники от врачей-экспертов.

Казимиру Лиске на момент смерти было 35 лет. Актер выпал из окна 25 апреля 2017 года. По результатам экспертизы, в его крови были обнаружены легкие наркотики по типу марихуаны.

По словам сотрудников МВД, ни каких изменений в поведении Казимира Лиске не было заметно. Родные рассказывают, что Казимир накануне смерти вел себя совершенно обычно. Он, как и всегда, уложил спать своего ребенка на ночной сон, после чего, как обычно, пошел в душ. Но уже ранним утром семью настигло жуткое несчастье – Казимира обнаружили живым на асфальте под окном его квартиры, но, к большому сожалению, Казимир скончался в больнице.

По первой версии считалось, что Лиске выпал из окна не по своей воле, но чуть позже, сотрудники правоохранительных органов опровергли эту информацию. Экспресс-тест на наличие наркотических веществ в организме показал положительный результат на употребление марихуаны.

Супруга Казимира говорит, что в квартире все спали, но она проснулась в 4 утра от непонятного громкого шума. Обнаружив супруга на асфальте улицы, она сразу вызвала скорую помощь, которая его госпитализировала. Но травмы, полученные при падении из окна, оказались не совместимы с его жизнью. Казимир Лиске скончался в больнице.

Казимир Лиске был всегда жизнерадостным и позитивно относился к жизни, поэтому даже его близким друзьям не понятна причина его суицизма. Хотя ни кто и не отрицает употребления легких наркотиков в их кругах. Предсмертную записку нигде не нашли.

У выпавшего с окна пятого этажа Казимира Лиске, не было ни каких шансов на выживание. Актер скончался 24 апреля 2017 гола в больнице.


Новости партнеров