Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Филипп Киркоров рассказал о переживаниях после смерти матери

Филипп Киркоров рассказал о переживаниях после смерти матери. У поп короля 30 апреля большой праздник – он отмечает свой 50-ый юбилей. Накануне звезда эстрады побывал в гостях у Андрея Малахова в передаче» Сегодня вечером». Мать Филиппа умерла в день его рождения, поэтому для него это грустный праздник.

В честь юбилея для поп короля подготовили несколько сюрпризов. Первым делом выступил Филипп Киркоров с песней «Мне тихо мама говорила», вызвав бурю аплодисментов у зала. Ведущий программы Андрей Малахов сообщил о том, что в день рождение знаменитости ушла из жизни его мать в 1994 году. Киркоров поделился, что музыка помогла ему пережить трагическое событие.

Умирая мать Филиппа поняла, что это произойдет в день его рождения, поэтому попросила его в этот день всегда петь и не думать о том, что ее уже нет в живых. По словам короля эстрады, его родственница любила, когда все вокруг счастливы, поют и играют песни. В студию пришла Алла Вербер. Она поздравила Филиппа также с юбилеем и даже прослезилась во время телеэфира. Женщина рассказала о том, что помнит Киркорова еще молодым мальчиком. То, что мама поп короля и ушла в день его рождения, это значит, что она всегда с ним в этот день и оберегает его.

Также в передаче было рассказано о том, что Филипп не пришел на похороны матери, однако ее могилу он всегда посещает в Софии. Боль утраты помогли пережить гастроли, когда певец пел для огромной аудитории. Его мать попросила всегда петь и не отказываться от этого, несмотря ни на что. Ведь это то, что Киркоров больше всего любит делать.


Новости партнеров